Inicio Calendario

Calendario

ene
19
Sab
ABANICO – CHARLESTON BIG BAND (CESPON – BOIRO – A CORUÑA)
ene 19 Todo el día
ACIREMA (SAN CRISTOBO – RIBADAVIA – OURENSE)
ene 19 Todo el día
AMERICA (ESTAS – TOMIÑO – PONTEVEDRA)
ene 19 Todo el día
ARAMIO (VILLORUELA – SALAMANCA)
ene 19 Todo el día
ATENAS – CINEMA (SANCOBADE – VILALBA – LUGO)
ene 19 Todo el día
BEATRIZ (ROBLEDO – LLANERA – ASTURIAS)
ene 19 Todo el día
CAPITOL – TELEVISION (TRASMAÑO – REDONDELA – PONTEVEDRA)
ene 19 Todo el día
CHASTTON SHOW (RESTAURANTE A LAGOA – VIMIANZO – A CORUÑA)
ene 19 Todo el día
CICLON (RESTAURANTE EL PANTANO – ORTO – ABEGONDO – A CORUÑA)
ene 19 Todo el día
CLAXXON (A ARNOIA – OURENSE)
ene 19 Todo el día
COMPOSTELA (NOALLO DE ABAIXO – CASTRELO DE MIÑO – OURENSE)
ene 19 Todo el día
ECLIPSE (ARGANZA – LEON)
ene 19 Todo el día
ESTRELLAS (CURTIS – VILASANTAR – A CORUÑA)
ene 19 Todo el día
FANIA BLANCO SHOW (DISCOTECA PAZOS – A LARACHA – A CORUÑA)
ene 19 Todo el día
FINISTERRE – FUNÇAO PUBLIKA (OS VILARES – GUITIRIZ – LUGO)
ene 19 Todo el día
FOLIADA (PEPIN – CASTRELO DO VAL – OURENSE)
ene 19 Todo el día
GRAN CASINO (MARGARIDE DO LOR – QUIROGA – LUGO)
ene 19 Todo el día
GRAN PARADA (MOREIRA – SOUTOMAIOR – PONTEVEDRA)
ene 19 Todo el día
GRAN PARADA (MOREIRA – SOUTOMAIOR – PONTEVEDRA)
ene 19 Todo el día
ISRAEL (SAN VICENTE DE PEDREIRA – LUGO)
ene 19 Todo el día
JUDITH CUNDINS – OLYMPUS (CORES – PONTECESO – A CORUÑA)
ene 19 Todo el día
KARMA (RESTAURANTE CASA BARDANCA – ORTO – ABEGONDO – A CORUÑA)
ene 19 Todo el día
KIEN LO DIRIA (CAFETERIA AMIZAR – A CORUÑA) Sólo Matinal
ene 19 Todo el día
KIEN LO DIRIA (RESTAURANTE A ESCOLA – OLEIROS – A CORUÑA)
ene 19 Todo el día
KRONOS (VECINOS – SALAMANCA)
ene 19 Todo el día
LA FAVORITA (VIMIANZO – A CORUÑA)
ene 19 Todo el día
LA NOCHE (CODESEDA – A ESTRADA – PONTEVEDRA)
ene 19 Todo el día
LA OCABAND – XACOBEO (SEQUEIROS – PAZOS DE BORBEN – PONTEVEDRA)
ene 19 Todo el día
LA OLA ADN (MIRON – PONTE CALDELAS – PONTEVEDRA)
ene 19 Todo el día
LIMON (S.F. LA LUNA – CERPONZONS – PONTEVEDRA)
ene 19 Todo el día
LOS SATELITES – TREBOL (A MODIA – CAMBADOS – PONTEVEDRA)
ene 19 Todo el día
LOS TROVADORES (A MEDUA – CARBALLEDA DE VALDEORRAS – OURENSE)
ene 19 Todo el día
LUME (S.F. JOSFER – MESON DO VENTO – ORDES – A CORUÑA)
ene 19 Todo el día
MARBELLA (MANGANESES DE LA POLVOROSA – ZAMORA)
ene 19 Todo el día
MIRAMAR (S.F. ROSA LAR – RIBADEO – LUGO)
ene 19 Todo el día
NEVADA BAND (SOAN DE LOR – QUIROGA – LUGO)
ene 19 Todo el día
PANAMA BAND (S.F. LA COLMENA – NARON – A CORUÑA)
ene 19 Todo el día
PARIS DE NOIA (PORTO – VILAR DE BARRIO – OURENSE)
ene 19 Todo el día
PONTEVEDRA – RITMO JOVEN (ADINA – SANXENXO – PONTEVEDRA)
ene 19 Todo el día
PRINCIPAL (S.F. LA FLOR – MONTOUTO – ABEGONDO – A CORUÑA)
ene 19 Todo el día
SAUDADE (S.F. EL OTRO MUNDO DEL TEA – PONTEAREAS – PONTEVEDRA)
ene 19 Todo el día
SOLARA (MAÑUFE – GONDOMAR – PONTEVEDRA)
ene 19 Todo el día
SUAVECITO (BUSTELO – XUNQUEIRA DE AMBIA – OURENSE)
ene 19 Todo el día
TEKILA (RESTAURANTE AMANDI – VILLAVICIOSA – ASTURIAS)
ene 19 Todo el día
VULKANO SHOW (ANDOSILLA – NAVARRA)
ene 19 Todo el día
ene
20
Dom
ARENA (ADINA – SANXENXO – PONTEVEDRA)
ene 20 Todo el día
CAPITOL (DISCOTECA VELVET – MONÇAO – PORTUGAL)
ene 20 Todo el día
CHARADA (CENTRO CULTURAL – MALPICA DE BERGANTIÑOS – A CORUÑA)
ene 20 Todo el día
CHARLESTON BIG BAND – TELEVISION (S.F. ZEUS – CAMPOLONGO – PONTEDEUME – A CORUÑA)
ene 20 Todo el día
CINEMA (DISCOTECA MORANGO – LUGO)
ene 20 Todo el día
COMPOSTELA (PEPIN – CASTRELO DO VAL – OURENSE)
ene 20 Todo el día
KIEN LO DIRIA (CENTRO CULTURAL – CARANZA – FERROL – A CORUÑA)
ene 20 Todo el día
LA OCABAND (S.F. CHAMAN – GOIAN – TOMIÑO – PONTEVEDRA)
ene 20 Todo el día
LOS SATELITES (TRASMAÑO – REDONDELA – PONTEVEDRA)
ene 20 Todo el día
LUME – RITMO JOVEN (S.F. PAULINO – SEOANE – O CARBALLIÑO – OURENSE)
ene 20 Todo el día
NOCHE DE ESTRELLAS (S.F. SALSA COSTAS – VIGO – PONTEVEDRA)
ene 20 Todo el día
NOSTALGIAS (MARGARIDE DO LOR – QUIROGA – LUGO)
ene 20 Todo el día
OLYMPUS (S.F. LA LUNA – CERPONZONS – PONTEVEDRA)
ene 20 Todo el día
SUAVECITO (GRAICES – A PEROXA – OURENSE)
ene 20 Todo el día
TREBOL (S.F. LA REINA – SANGUIÑEDA – MOS – PONTEVEDRA)
ene 20 Todo el día
VERSION ORIGINAL (OS VILARES – GUITIRIZ – LUGO)
ene 20 Todo el día
ZAFIRO (FERREIRA – O VALADOURO – LUGO)
ene 20 Todo el día
ene
23
Mie
VULKANO SHOW (VILLARTA DE SAN JUAN – CIUDAD REAL)
ene 23 Todo el día
ene
25
Vie
ARAMIO (COLLADO MEDIANO – MADRID)
ene 25 Todo el día
BEATRIZ – TEKILA (DISCOTECA VABENE – GRADO – ASTURIAS)
ene 25 Todo el día
GRAN PARADA (PORTO DO SON – A CORUÑA)
ene 25 Todo el día
NEBRASKA (ACEBES DEL PARAMO – BUSTILLO DEL PARAMO – LEON)
ene 25 Todo el día
OLYMPUS (PIÑEIRO – A POBRA DE TRIVES – OURENSE)
ene 25 Todo el día
PUNTO CLAVE (PUB AKI – SARRIA – LUGO)
ene 25 Todo el día
ene
26
Sab
ABANICO (S.F. JOSFER – MESON DO VENTO – ORDES – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
ACIREMA (MALPICA DE BERGANTIÑOS – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
ARAMIO (COLLADO MEDIANO – MADRID)
ene 26 Todo el día
BEATRIZ (LLAGARON – MIERES – ASTURIAS)
ene 26 Todo el día
CAPITOL (S.F. EL OTRO MUNDO DEL TEA – PONTEAREAS – PONTEVEDRA)
ene 26 Todo el día
CHARADA (RESTAURANTE O REI MARTIÑO – ORRO – NOIA – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
CHARLESTON BIG BAND – CINEMA (MEHA – MUGARDOS – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
COMPOSTELA – NEW YORK (RABADE – LUGO)
ene 26 Todo el día
ESTRELLAS – TREBOL (BOIZAN – VILALBA – LUGO)
ene 26 Todo el día
FANIA BLANCO SHOW (LAGOA – ALFOZ – LUGO)
ene 26 Todo el día
FINISTERRE – PONTEVEDRA (PONTOIBO – AS PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
GARIBALDI (TRABADELO – LEON)
ene 26 Todo el día
GRAN CASINO (DISCOTECA PAZOS – A LARACHA – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
GRAN PARADA (TURIENZO CASTAÑERO – CASTROPODAME – LEON)
ene 26 Todo el día
KIEN LO DIRIA (S.F. CHAMAN – GOIAN – TOMIÑO – PONTEVEDRA)
ene 26 Todo el día
KRONOS (CANILLAS DE ABAJO – SALAMANCA)
ene 26 Todo el día
LA FAVORITA (AMBROA – IRIXOA – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
LA NOCHE (OITAVEN – FORNELOS DE MONTES – PONTEVEDRA)
ene 26 Todo el día
LA OCABAND (S.F. LA LUNA – CERPONZONS – PONTEVEDRA)
ene 26 Todo el día
LOS SATELITES (SAN TIRSO DE MABEGONDO – ABEGONDO – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
MARBELLA (RESTAURANTE EL PANTANO – ORTO – ABEGONDO – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
NEBRASKA (VALBUXAN – O BOLO – OURENSE)
ene 26 Todo el día
NEVADA BAND (SANCEDO – LEON)
ene 26 Todo el día
NOCHE DE ESTRELLAS (RESTAURANTE ONDAS DE CANIDO – CANIDO – VIGO – PONTEVEDRA)
ene 26 Todo el día
OLYMPUS (SAMPAIO – MASIDE – OURENSE)
ene 26 Todo el día
PANAMA BAND (S.F. ROSA LAR – RIBADEO – LUGO)
ene 26 Todo el día
PARIS DE NOIA (DISCOTECA DONA DANA – TOURO – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
PRINCIPAL (RESTAURANTE A LAGOA – VIMIANZO – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
RITMO JOVEN (DUIO – FISTERRA – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
SINTONIA (CENTRO CULTURAL – ZAS – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
SOLARA (BEXO – DODRO – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
SUAVECITO (S.F. LA FLOR – MONTOUTO – ABEGONDO – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
TEKILA (PIÑEIRO – A POBRA DE TRIVES – OURENSE)
ene 26 Todo el día
XACOBEO (PORTO DO SON – A CORUÑA)
ene 26 Todo el día
ZAFIRO (BARREIROS – LUGO)
ene 26 Todo el día
ene
27
Dom
BEATRIZ (DISCOTECA ESTILO – OVIEDO – ASTURIAS)
ene 27 Todo el día
CHARADA (CENTRO CULTURAL – ESCARABOTE – BOIRO – A CORUÑA)
ene 27 Todo el día
CHARADA (DUIO – FISTERRA – A CORUÑA) Sólo Matinal
ene 27 Todo el día
ESTRELLAS (BOIZAN – VILALBA – LUGO) Sólo Matinal
ene 27 Todo el día
FINISTERRE (S.F. LA LUNA – CERPONZONS – PONTEVEDRA)
ene 27 Todo el día
GARIBALDI (TURIENZO CASTAÑERO – CASTROPODAME – LEON)
ene 27 Todo el día
GRAN PARADA (S.F. PAULINO – SEOANE – O CARBALLIÑO – OURENSE)
ene 27 Todo el día
KIEN LO DIRIA (S.F. CHAMAN – GOIAN – TOMIÑO – PONTEVEDRA)
ene 27 Todo el día
LOS SATELITES (S.F. LA REINA – SANGUIÑEDA – MOS – PONTEVEDRA)
ene 27 Todo el día
MARBELLA (DISCOTECA MORANGO – LUGO)
ene 27 Todo el día
MIRAMAR (DISCOTECA VELVET – MONÇAO – PORTUGAL)
ene 27 Todo el día
NOCHE DE ESTRELLAS (CENTRO CULTURAL – DOMAIO – MOAÑA – PONTEVEDRA)
ene 27 Todo el día
PANAMA BAND (S.F. ZEUS – CAMPOLONGO – PONTEDEUME – A CORUÑA)
ene 27 Todo el día
PRINCIPAL (PONTOIBO – AS PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ- A CORUÑA)
ene 27 Todo el día
SINTONIA (RESTAURANTE PASTORIZA – VIMIANZO – A CORUÑA)
ene 27 Todo el día
XACOBEO (RABADE – LUGO)
ene 27 Todo el día