Inicio Calendario

Calendario

jul
18
Mie
ALIANZA (SANTA MARINA-NAVIA-ASTURIAS)
jul 18 Todo el día
BEIRAMAR (RIBEIRA-A ESTRADA-PONTEVEDRA)
jul 18 Todo el día
CHARLESTON (SANTA MARIA DE BROÑO-NEGREIRA-A CORUÑA)
jul 18 Todo el día
EL COMBO DOMINICANO (ANXERIZ-TORDOIA-A CORUÑA.
jul 18 Todo el día
FORMULA (ASTURIAS)
jul 18 Todo el día
KALIMA (SILLOBRE-FENE-A CORUÑA)
jul 18 Todo el día
METROPOLIS-PK2 (CIRCES-TOURO-A CORUÑA)
jul 18 Todo el día
NEW YORK-MARBELLA (GRABA-SILLEDA-PONTEVEDRA)
jul 18 Todo el día
OLYMPUS (SANTA MARINA DEL REY-LEON)
jul 18 Todo el día
PANORAMA (ABELENDA-OURESNE)
jul 18 Todo el día
PARIS DE NOIA-KALIMA (SILLOBRE-A CORUÑA)
jul 18 Todo el día
PASSARELA (GOMARIZ, LEIRO, OURENSE)
jul 18 Todo el día
PRINCIPAL-TEKILA (BORNEIRO-CABANA DE BERGANTIÑOS-A CORUÑA)
jul 18 Todo el día
SAMBA (MAROÑAS, MAZARICOS, A CORUÑA)
jul 18 Todo el día
SATELITES (BRAÑAS-TOQUES-A CORUÑA)
jul 18 Todo el día
SUAVECITO (CALZADILLA DE TERA-ZAMORA)
jul 18 Todo el día
TREBOL-NEBRASKA (LOUREIRO-O IRIXO-ORENSE)
jul 18 Todo el día
TREKILA (BORNEIRO-CANANA DE BERGANTIÑOS-A CORUÑA)
jul 18 Todo el día
VENEZIA-TRIUNFO (GAFOI-PONTECARREIRA-FRADES-A CORUÑA)
jul 18 Todo el día
XACOBEO (SANTA MARIA DE ALDAN-CANGAS-PONTEVDRA)
jul 18 Todo el día
jul
19
Jue
CHARLESTON (BERDIA-SANTIAGO-A CORUÑA)
jul 19 Todo el día
ESPAÑOLES (GOMARIZ-LEIRO-ORENSE)
jul 19 Todo el día
FORMULA (SANTIBAÑEZ DE LA PEÑA-PALENCIA)
jul 19 Todo el día
GRAN PARADA (AS MAROÑAS, MAZARICOS, A CORUÑA)
jul 19 Todo el día
JERUSALEN (ALDAN-CANGAS-PONTEVEDRA)
jul 19 Todo el día
LA OLA (SANTA XUSTA-MORAÑA-PONTEVDRA)
jul 19 Todo el día
METROPOLIS-CINEMA (CIRCES-TOURO-A CORUÑA)
jul 19 Todo el día
NEW YORK (GAFOI-PONTECARREIRA-FRADES-A CORUÑA)
jul 19 Todo el día
PANORAMA (AS MAROÑAS-MAZARICOS-A CORUÑA)
jul 19 Todo el día
PARIS DE NOIA-IBIZA (BORNEIRO-CABANA DE BERGANTIÑOS-A CORUÑA)
jul 19 Todo el día
PASION-MARBELLA (SILLOBRE-A CORUÑA)
jul 19 Todo el día
PASSARELA (CARRACEDO, CALDAS DE REIS, PONTEVEDRA)
jul 19 Todo el día
SATELITES-COMBO DOMINICANO (TARAGOÑA-RIANXO-A CORUÑA)
jul 19 Todo el día
TANGO (CARRACEDO-CALDAS DE REIS-PONTEVDRA)
jul 19 Todo el día
TREBOL -COMPOSTELA (BRAÑAS-TOQUES-A CORUÑA)
jul 19 Todo el día
TRIO UNION Y FUERZA (RIBEIRA-A ESTRADA-PONTEVEDRA
jul 19 Todo el día
jul
20
Vie
ACORDES (CEA-LEON)
jul 20 Todo el día
ARAMIO (MUGAS-OIA-PONTEVEDRA)
jul 20 Todo el día
BOMBA (OZA-CARBALLO-A CORUÑA)
jul 20 Todo el día
CAPITOL (FRANS-PADRENDA-ORENSE)
jul 20 Todo el día
CHARLESTON (LUARCA-VALDES-ASTURIAS)
jul 20 Todo el día
CINEMA (VILASANTAR-A CORUÑA)
jul 20 Todo el día
COSTA DORADA -TRIBAL (LAGO-XOVE-LUGO)
jul 20 Todo el día
DELUXE-ASSIA (SAN PELAYO-EL FRANCO-ASTURIAS)
jul 20 Todo el día
EL COMBO DOMINICANO (FONTECADA – SANTA COMBA CORUÑA)
jul 20 Todo el día
EL COMBO DOMINICANO (LUAR – TELEVISION DE GALICIA –TEO)
jul 20 Todo el día
ESPAÑOLES-LIMON (NOVELLANA-CUDILLERO-ASTURIAS)
jul 20 Todo el día
FAVORITA (SAN JUSTO-VILLAVICIOSA-ASTURIAS)
jul 20 Todo el día
FINISTERRE (Berán, Leiro, Ourense)
jul 20 Todo el día
FORMULA (AS PONTES-A CORUÑA)
jul 20 Todo el día
GRAN PARADA (SAN MARTIÑO, FOZ, LUGO)
jul 20 Todo el día
GRAN PARADA-CLAXXON (FOZ-LUGO)
jul 20 Todo el día
JERUSALEN-DUO SALSA (RIBASAR-ROIS-A CORUÑA)
jul 20 Todo el día
KALIMA (NAVIA-ASTURIAS)
jul 20 Todo el día
MARBELLA-OCABAND (TARAGOÑA-RIANXO-A CORUÑA)
jul 20 Todo el día
MIRAMAR (COESES-LUGO)
jul 20 Todo el día
NEW YORK-FANIA (FRAGAS-CAMPO LAMEIRO-PONTEVDRA)
jul 20 Todo el día
OLYMPUS (ARCOS DA CONDESA-CALDAS DE REIS-PONTEVEDRA)
jul 20 Todo el día
PANORAMA-PARIS DE NOIA (CALLOBRE-A ESTRADA-PONTREVDRA)
jul 20 Todo el día
PASSARELA (SANTIAGO DE AMBIECES, GOZÓN, ASTURIAS)
jul 20 Todo el día
SALSARENA(MEREDO-VEGADEO-ASTURIAS)
jul 20 Todo el día
SAMBA-PALLADIUM (BARIZO-MALPICA-A CORUÑA)
jul 20 Todo el día
SATELITES-DUO D´ASES (CALLOBRE-MIÑO-A CORUÑA)
jul 20 Todo el día
SAUDADE-NEBRASKA (VILAR-FERROL-A CORUÑA)
jul 20 Todo el día
SOLARA (CARRACEDO-CALDAS DE REIS-PONTEVEDRA)
jul 20 Todo el día
TANGO (SAMA-LANGREO-ASTURIAS)
jul 20 Todo el día
TREBOL (FAXILDE-VILANOVA-PONTEVEDRA)
jul 20 Todo el día
VENEZIA (SANTA MARGARITA-A LARACHA-A CORUÑA)
jul 20 Todo el día
jul
21
Sab
ABANICO (Novellana, Cudillero, Asturias)
jul 21 Todo el día
ACORDES (VALLADOLID)
jul 21 Todo el día
ALABAMA SHOW (TORIBLE, LUGO)
jul 21 Todo el día
ALIANZA (OLVEDA-ANTAS DE ULLA-LUGO)
jul 21 Todo el día
ARAMIO (A GRAÑA, COVELO, PONTEVEDRA)
jul 21 Todo el día
CAPITOL (MERA-OLEIROS-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
CAPRICHO (CORRAINZAS-MONTEDERRAMO-ORENSE)
jul 21 Todo el día
CHARLESTON (VILASANTAR-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
COMPOSTELA (VILLESTRO-SANTIAGO-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
DUO D´FESTA (CORME-ALDEA.PONTECESO-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
EL COMBO DOMINICANO (COESES-LUGO)
jul 21 Todo el día
ESPAÑOLES (CEARES-GIJON-ASTURIAS)
jul 21 Todo el día
ESSENCIA (ESSENCIA-AVION-ORENSE)
jul 21 Todo el día
FAMA-SOLARA (PORTAS-PONTEVEDRA)
jul 21 Todo el día
FAVORITA (LA VEGUINA-TAPIA DE CASARIEGO-ASTURIAS)
jul 21 Todo el día
FENIX-NUEVA FUERZA (BARIZO-MALPICA-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
FINISTERRE (Magazos, Viveiro, Lugo)
jul 21 Todo el día
FORMULA (PONTEDEVA-ORESNSE)
jul 21 Todo el día
FUTURO (BERAN-OURENSE)
jul 21 Todo el día
GALILEA-DUO CALU (CALLOBRE-MIÑO-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
GRAFFITI (ARDAN-MARIN-PONTEVEDRA)
jul 21 Todo el día
GRAN CASINO-ANDURIÑA (LAXE-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
GRAN PARADA (AS PONTES DE GARCÍA RODRÍGUEZ, A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
HIROSHIMA-ISRAEL (BEXO-DODRO-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
HURACAN ( O BURGO-CULLEREDO-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
JERUSALEN (RIBADUMIA-PONTEVEDRA)
jul 21 Todo el día
JHONNY MAQUINARIA (XUSTANS-PONTE CALDELAS-PONTEVDRA)
jul 21 Todo el día
KALIMA (CHAO DE COUSO-CASTAÑEDO-ASTURIAS)
jul 21 Todo el día
KUBO (CEA-LEON)
jul 21 Todo el día
LA OLA (FRAGAS-CAMPO LAMEIRO-PONTEVDRA)
jul 21 Todo el día
MARBELLA (VILARIÑO-PEREIRA DE AGUIAR-ORENSE)
jul 21 Todo el día
METROPOLIS (LOÑO-VILA DE CRUCES-PONTEVDRA)
jul 21 Todo el día
MIRAMAR (BEMBIBRE-PONFERRADA-LEON)
jul 21 Todo el día
NAZARET (ARNADELO-OENCIA-LEON)
jul 21 Todo el día
NEW YORK (FONTECADA-SANTA COMBA-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
OLYMPUS-PASION (VILAR-FERROL-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
PALLADIUM (VILLADEPALOS-CARRACEDELO-LEON)
jul 21 Todo el día
PARIS DE NOIA-PANORAMA (FOZ-LUGO)
jul 21 Todo el día
PASSARELA (BARCIA, LUARCA, ASTURIAS)
jul 21 Todo el día
PLATINUM (SALAS-ASTURIAS)
jul 21 Todo el día
PRINCIPAL-BRUJAS (TARAGOÑA-RIANXO-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
SALSARENA (A COUBOEIRA-MONDOÑEDO-LUGO)
jul 21 Todo el día
SAMBA-BOMBA (CALLOBRE-A ESTRADA-PONTREVDRA)
jul 21 Todo el día
SATELITES (AS PONTES-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
SAUDADE (MEREDO-VEGADEO-ASTURIAS)
jul 21 Todo el día
SUAVECITO-ALMA LATINA (LAGO-XOVE-LUGO)
jul 21 Todo el día
TANGO (VEGUELLINA DE ORBIGO-LEON)
jul 21 Todo el día
TELEVISION-IBIZA (VANGAS DE NARCEA-ASTURIAS)
jul 21 Todo el día
TREBOL (CANGAS-FOZ-LUGO)
jul 21 Todo el día
VENEZIA(BARRIO DE FEANS-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
XACOBEO (DORRON-SANXENXO-PONTEVEDRA)
jul 21 Todo el día
jul
22
Dom
ABANICO (Vilaxoan, Vilagarcía de Arousa, Pontevedra)
jul 22 Todo el día