Inicio Calendario

Calendario

julio – agosto 2019

jul
18
Jue
BOMBA – PALLADIUM (BORNEIRO-CABANA DE BERGANTIÑOS-A CORUÑA)
jul 18 Todo el día
GARIBALDI – NEW YORK (ABELENDA-AVION-OURENSE)
jul 18 Todo el día
jul
19
Vie
BOMBA – FABRIK (OZA-CARBALLO-A CORUÑA)
jul 19 Todo el día
COSTA OESTE (ARCOS DA CONDESA-CALDAS DE REIS-PONTEVEDRA)
jul 19 Todo el día
GARIBALDI (FREANS-PONTEDEVA-OURENSE)
jul 19 Todo el día
LA FAVORITA – ROCIO PEREZ (ANXERIZ-TORDOIA-A CORUÑA)
jul 19 Todo el día
jul
20
Sab
ATREVETE – COSTA OESTE (LOÑO-VILA DE CRUCES-PONTEVEDRA)
jul 20 Todo el día
BOMBA – M3 (BARIZO-MALPICA DE BERGANTIÑOS-A CORUÑA)
jul 20 Todo el día
GARIBALDI (SANTALLA DE BIERZO-LEON)
jul 20 Todo el día
LA FAVORITA (LAXE-A CORUÑA)
jul 20 Todo el día
jul
21
Dom
BOMBA – PRINCIPAL (DEIXEBRE-OROSO-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
GARIBALDI (VILLADEPALOS-CARRACEDELO-LEON)
jul 21 Todo el día
LA FAVORITA (SISAMO-CARBALLO-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
jul
22
Lun
GARIBALDI (LA MAGDALENA-SOTO Y AMIO-LEON)
jul 22 Todo el día
LA FAVORITA – NUEVA FUERZA (ANDEIRO-CAMBRE-A CORUÑA)
jul 22 Todo el día
jul
24
Mie
BOMBA – IMPACTO – PALLADIUM (PASARELA-VIMIANZO-A CORUÑA)
jul 24 Todo el día
GARIBALDI (ALBARELLOS-MONTERREI-OURENSE)
jul 24 Todo el día
LA FAVORITA (TABOADA-SILLEDA-PONTEVEDRA)
jul 24 Todo el día
jul
25
Jue
ANTHA – LA FAVORITA (A GANDARA-NARON-A CORUÑA)
jul 25 Todo el día
GARIBALDI (SANTA CRISTINA DE LA POLVOROSA-ZAMORA)
jul 25 Todo el día
jul
26
Vie
ARAMIO – BOMBA (CEREIXO-VIMIANZO-A CORUÑA)
jul 26 Todo el día
COSTA OESTE (ARNEGO-RODEIRO-PONTEVEDRA)
jul 26 Todo el día
GARIBALDI (CABEZAS DE ALAMBRE-AVILA)
jul 26 Todo el día
IMPACTO – JUDITH CUNDINS – LA FAVORITA (MENS-MALPICA DE BERGANTIÑOS-A CORUÑA)
jul 26 Todo el día
jul
27
Sab
BOMBA (REQUIAN-BETANZOS-A CORUÑA)
jul 27 Todo el día
COSTA OESTE – LA BAMBA (NUEVA-LLANES-ASTURIAS)
jul 27 Todo el día
GARIBALDI – WAYKAS (PAÑEDA-SIERO-ASTURIAS)
jul 27 Todo el día
LA FAVORITA -NOCHE DE ESTRELLAS (PACIOS-BEGONTE-LUGO)
jul 27 Todo el día
jul
28
Dom
CLAXXON – LA FAVORITA (LOURO-MUROS-A CORUÑA)
jul 28 Todo el día
GARIBALDI (CABAÑAS RARAS-LEON)
jul 28 Todo el día
jul
29
Lun
LA FAVORITA – TRIUNFO (A XESTA-LALIN-PONTEVEDRA)
jul 29 Todo el día
ago
2
Vie
ASSIA – LA FAVORITA (O VAL-NARON-A CORUÑA)
ago 2 Todo el día
ago
31
Sab
FAVORITA-MARACUYA (SILLOBRE-FENE-A CORUÑA)
ago 31 Todo el día