Inicio Calendario

Calendario

julio – noviembre 2019

jul
22
Lun
BEATRIZ – SUPER HOLLYWOOD (POO-CABRALES-ASTURIAS)
jul 22 Todo el día
FANIA BLANCO SHOW (LOBAS-O CARBALLIÑO-OURENSE)
jul 22 Todo el día
PANORAMA (SANTA MARTA DE TORMES-SALAMANCA)
jul 22 Todo el día
jul
23
Mar
PANORAMA (A PONTE-OURENSE-OURENSE)
jul 23 Todo el día
jul
24
Mie
LA BAMBA (ARCOS-MAZARICOS-A CORUÑA)
jul 24 Todo el día
PANORAMA – PARIS DE NOIA (AS SOMOZAS-A CORUÑA)
jul 24 Todo el día
jul
25
Jue
FANIA BLANCO SHOW (DORRA-ANTAS DE ULLA-LUGO)
jul 25 Todo el día
LA BAMBA (SILVA-POL-LUGO)
jul 25 Todo el día
PANORAMA (ARTEIXO-A CORUÑA)
jul 25 Todo el día
SUPER HOLLYWOOD (ALESANCO-LA RIOJA)
jul 25 Todo el día
jul
26
Vie
CICLOMANIA – FANIA BLANCO SHOW (VILASANTAR-A CORUÑA)
jul 26 Todo el día
LA BAMBA (PORTOMOURO-VAL DO DUBRA-A CORUÑA)
jul 26 Todo el día
PANORAMA (VILAÑO-A LARACHA-A CORUÑA)
jul 26 Todo el día
SUPER HOLLYWOOD (LIAÑO-VILLAESCUSA-CANTABRIA)
jul 26 Todo el día
jul
27
Sab
CDC – PANORAMA (CHACIN-MAZARICOS-A CORUÑA)
jul 27 Todo el día
COSTA OESTE – LA BAMBA (NUEVA-LLANES-ASTURIAS)
jul 27 Todo el día
FANIA BLANCO SHOW – MARAZUL (BEADE-VIGO-PONTEVEDRA)
jul 27 Todo el día
SUPER HOLLYWOOD (VILLAPADIERNA-CUBILLAS DE RUEDA-LEON)
jul 27 Todo el día
jul
28
Dom
FANIA BLANCO SHOW (VILASECA-TRASMIRAS-OURENSE)
jul 28 Todo el día
LA BAMBA – TOTEM (NUEVA-LLANES-ASTURIAS)
jul 28 Todo el día
PANORAMA (FEAS-BOBORAS-OURENSE)
jul 28 Todo el día
jul
29
Lun
GRAN PARADA – PANORAMA (ATIOS-O PORRIÑO-PONTEVEDRA)
jul 29 Todo el día
jul
30
Mar
PANORAMA (O BURGO-CULLEREDO-A CORUÑA)
jul 30 Todo el día
jul
31
Mie
CHARLESTON BIG BAND – FANIA BLANCO SHOW (RAÑESTRAS-RODEIRO-PONTEVEDRA)
jul 31 Todo el día
DJ SAKRO – PANORAMA (LA POLA DE GORDON-LEON)
jul 31 Todo el día
ago
1
Jue
PANORAMA-LA RESISTENCIA (HERRERA DE PISUERGA-PALENCIA)
ago 1 Todo el día
ago
2
Vie
LA BAMBA (CAMBADOS-PONTEVEDRA)
ago 2 Todo el día
ago
3
Sab
LA BAMBA (OS ANXELES-OROSO-A CORUÑA)
ago 3 Todo el día
PANORAMA – SUPER FAMA (GRANDAS DE SALIME-ASTURIAS)
ago 3 Todo el día
ago
4
Dom
PANORAMA (RUEDA DEL ALMIRANTE-GRADEFES-LEON)
ago 4 Todo el día
ago
5
Lun
LA BAMBA (AVILES-ASTURIAS)
ago 5 Todo el día
sep
21
Sab
PANORAMA (AMIL-PONTEVEDRA)
sep 21 Todo el día
nov
9
Sab
ABANICO-LA BAMBA (LANZÓS-VILALBA-LUGO)
nov 9 Todo el día
nov
10
Dom
LA BAMBA (LANZÓS-VILALBA-LUGO)
nov 10 Todo el día