Inicio Calendario

Calendario

julio – agosto 2019

jul
19
Vie
JOHNNY MAQUINARIA (TOIRIZ-TABOADA-LUGO)
jul 19 Todo el día
LA FAVORITA – ROCIO PEREZ (ANXERIZ-TORDOIA-A CORUÑA)
jul 19 Todo el día
PRINCIPAL – RITMO JOVEN (ALDAN-CANGAS DO MORRAZO-PONTEVEDRA)
jul 19 Todo el día
jul
20
Sab
JOHNNY MAQUINARIA (ARMENTAL-A PEROXA-OURENSE)
jul 20 Todo el día
LA FAVORITA (LAXE-A CORUÑA)
jul 20 Todo el día
MARBELLA – RITMO JOVEN (A ILLA DE AROUSA-PONTEVEDRA)
jul 20 Todo el día
jul
21
Dom
GRAN PARADA – RITMO JOVEN (BORA-PONTEVEDRA-PONTEVEDRA)
jul 21 Todo el día
LA FAVORITA (SISAMO-CARBALLO-A CORUÑA)
jul 21 Todo el día
jul
22
Lun
LA FAVORITA – NUEVA FUERZA (ANDEIRO-CAMBRE-A CORUÑA)
jul 22 Todo el día
jul
24
Mie
ISRAEL – RITMO JOVEN (SANTA CRISTINA DE COBRES-VILABOA-PONTEVEDRA)
jul 24 Todo el día
LA FAVORITA (TABOADA-SILLEDA-PONTEVEDRA)
jul 24 Todo el día
jul
25
Jue
ANTHA – LA FAVORITA (A GANDARA-NARON-A CORUÑA)
jul 25 Todo el día
RITMO JOVEN (PARADA-NIGRAN-PONTEVEDRA)
jul 25 Todo el día
jul
26
Vie
IMPACTO – JUDITH CUNDINS – LA FAVORITA (MENS-MALPICA DE BERGANTIÑOS-A CORUÑA)
jul 26 Todo el día
JOHNNY MAQUINARIA (CEDEIRA-A CORUÑA)
jul 26 Todo el día
MARBELLA – RITMO JOVEN (MUIÑO-ZAS-A CORUÑA)
jul 26 Todo el día
jul
27
Sab
A GRAMOLA – RITMO JOVEN (FREANS DE CRESPOS-PADRENDA-OURENSE)
jul 27 Todo el día
JOHNNY MAQUINARIA (CABEZA DE CAMPO-SOBRADO-LEON)
jul 27 Todo el día
LA FAVORITA -NOCHE DE ESTRELLAS (PACIOS-BEGONTE-LUGO)
jul 27 Todo el día
jul
28
Dom
CLAXXON – LA FAVORITA (LOURO-MUROS-A CORUÑA)
jul 28 Todo el día
RITMO JOVEN (BORDONS-SANXENXO-PONTEVEDRA)
jul 28 Todo el día
jul
29
Lun
KALIMA 3.0-RITMO JOVEN (SOANDRES-A LARACHA-A CORUÑA)
jul 29 Todo el día
LA FAVORITA – TRIUNFO (A XESTA-LALIN-PONTEVEDRA)
jul 29 Todo el día
jul
31
Mie
RITMO JOVEN – SUAVECITO (CAMBADOS-PONTEVEDRA)
jul 31 Todo el día
ago
2
Vie
ASSIA – LA FAVORITA (O VAL-NARON-A CORUÑA)
ago 2 Todo el día
ago
3
Sab
JOHNNY MAQUINARIA (LARO-SILLEDA-PONTEVEDRA)
ago 3 Todo el día
RITMO JOVEN (MUIÑOS-OURENSE)
ago 3 Todo el día
ago
4
Dom
EL COMBO DOMINICANO – RITMO JOVEN (CASTRO RIBERAS DE LEA-CASTRO DE REI-LUGO)
ago 4 Todo el día
ago
5
Lun
MARBELLA – RITMO JOVEN (ANTAS-A LAMA-PONTEVEDRA)
ago 5 Todo el día
ago
24
Sab
LA OLA ADN – RITMO JOVEN (MEIRA-MOAÑA-PONTEVEDRA)
ago 24 Todo el día
ago
31
Sab
FAVORITA-MARACUYA (SILLOBRE-FENE-A CORUÑA)
ago 31 Todo el día