Inicio Calendario

Calendario

feb
3
Sab
CINEMA (SAR-SANTIAGO DE COMPOSTELA-A CORUÑA)
feb 3 Todo el día
COMPOSTELA-PANAMA (CERVO-LUGO)
feb 3 Todo el día
DUO D´ASES (DISCOTECA LA COLMENA-NARON-A CORUÑA)
feb 3 Todo el día
D´MODA (VILARIÑO-TEO-A CORUÑA)
feb 3 Todo el día
FAMA (TAPIA DE CASARIEGO-ASTURIAS)
feb 3 Todo el día
GRAN PARADA (BEMBIBRE-LEON)
feb 3 Todo el día
GRUPO BEATRIZ (S.F. LA LUNA-CERPONZONS-PONTEVEDRA)
feb 3 Todo el día
ISRAEL (CURUXEIRAS-OURENSE)
feb 3 Todo el día
JERUSALEN-GRUPO TRIBAL (VILAXOANE-FOZ-LUGO)
feb 3 Todo el día
LA FORMULA (S.F. LA FLOR-MONTOUTO-ABEGONDO-A CORUÑA)
feb 3 Todo el día
MARBELLA (MAÑUFE-GONDOMAR-PONTEVEDRA)
feb 3 Todo el día
MIRAMAR (REST-PEIZAS-A CAPELA-A CORUÑA)
feb 3 Todo el día
NEBRASKA (CARRIZO DE LA RIBERA-LEON)
feb 3 Todo el día
NEVADA (TOBAYON-O ROSAL-PONTEVEDRA)
feb 3 Todo el día
OLYMPUS (SALA UNIVERSO-SANTA COMBA-A CORUÑA)
feb 3 Todo el día
PK2 (CELANOVA-OURENSE)
feb 3 Todo el día
PRINCIPAL (VILARIÑO-BARCO DE VALDEORRAS-OURENSE)
feb 3 Todo el día
SATELITES-TELEVISIÓN (BUDIÑO-VAQUERÍA-O PORRIÑO-PONTEVEDRA)
feb 3 Todo el día
SOLARA (PAZO-MOS-PONTEVEDRA)
feb 3 Todo el día
TELEVISION-SANTELITES (BUDIÑO-O PORRIÑO-PONTEVEDRA)
feb 3 Todo el día
TREBOL (SANTISO-MALPICA-A CORUÑA)
feb 3 Todo el día
TROVADORES (VILANOVA-POBRA DE TRIBES-OURENSE)
feb 3 Todo el día
feb
4
Dom
ABANICO (RUA-CERVO-LUGO)
feb 4 Todo el día
ARAMIO (VERIN-OURENSE)
feb 4 Todo el día
DUO D´ASES (VIOS-ABEGONDO-A CORUÑA)
feb 4 Todo el día
GRUPO BEATRIZ (S.F. LA LUNA-CERPONZONS-PONTEVEDRA)
feb 4 Todo el día
JERUSALEN (S.F. PARAISO-A CAÑIZA-PONTEVEDRA)
feb 4 Todo el día
MARBELLA (BUDIÑO-PORRIÑO-PONTEVEDRA)
feb 4 Todo el día
MARBELLA-MIRAMAR (BUDIÑO-O PORRIÑO-PONTEVEDRA)
feb 4 Todo el día
OLYMPUS-VERSALLES (MAGDALENA-CANGAS-PONTEVEDRA)
feb 4 Todo el día
PARIS DE NOIA (DISCOTECA HABANNA 75-LALIN-PONTEVEDRA)
feb 4 Todo el día
SAUDADE (LAROÁ-XINZO DE LIMIA-OURENSE)
feb 4 Todo el día
SOLARA (S.F. CHAMAN-GOIAN-PONTEVEDRA)
feb 4 Todo el día
SOLARA (SALA CHAMAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
feb 4 Todo el día
TREBOL (S.F. PAULINO-O CARBALLIÑO-OURENSE)
feb 4 Todo el día
TROVADORES (DISCOTECA VELVET-MONÇAO-PORTUGAL)
feb 4 Todo el día
XACOBEO (VILARIÑO-TEO-A CORUÑA)
feb 4 Todo el día
feb
8
Jue
GRAN PARADA (VERIN-OURENSE)
feb 8 Todo el día
feb
9
Vie
CINEMA ( O FRIXO-SERRA DE OUTES-A CORUÑA)
feb 9 Todo el día
COMBO DOMINICANO (DISOCTECA DONA DANA-TOURO-A CORUÑA)
feb 9 Todo el día
JERUSALEN (DISCOTECA DILEMA-SILLEDA-PONTEVEDRA)
feb 9 Todo el día
OLYMPUS (BALNEARIO CALDARIA DE LOBIOS-OURENSE)
feb 9 Todo el día
WAYKAS FAMILI (LA CORREDURIA-ASTURIAS)
feb 9 Todo el día
feb
10
Sab
LA OLA ADN (S.F. JOSFER-MESON DO VENTO-ORDES-A CORUÑA)
feb 10 Todo el día
ABANICO (RECREO ARTISTICO GUARDÉS-A GUARDA-PONTEVEDRA)
feb 10 Todo el día
CAPITOL (DISCOTECA LA COLMENA-NARON-A CORUÑA)
feb 10 Todo el día
CHARLESTON-ALKAR (QUIREZA-CERDEDO-PONTEVEDRA)
feb 10 Todo el día
CINEMA (S.F. LA FLOR-MONTOUTO-ABEGONDO-A CORUÑA)
feb 10 Todo el día
COMBO DOMINICANO (S.F. CHANTECLAIR-REDONDO-PONTECESURES-PONTEVEDRA)
feb 10 Todo el día
COMPOSTELA (CELANOVA-OURENSE)
feb 10 Todo el día
COSMOS (SANTALLA-LUGO)
feb 10 Todo el día
CUARTA CALLE (LA CORREDURIA-ASTURIAS)
feb 10 Todo el día
DUO CHARADA-TRIO BLANCA DOBLE (A BOLIÑA-BOIRO-A CORUÑA)
feb 10 Todo el día
DUO XPLOSION (VAL DE FRANCOS-CASTRO DE REI-LUGO)
feb 10 Todo el día
FAMA (REST. BALCOBO-ARTEIXO-A CORUÑA)
feb 10 Todo el día
GRAN PARADA (S.F. BAHIA-FOZ-LUGO)
feb 10 Todo el día
ISRAEL (VIGO-PONTEVEDRA)
feb 10 Todo el día
JERUSALEN (S.F. BAHIA DE FOZ-LUGO)
feb 10 Todo el día
LA FAVORITA (CARBLLIDO-VILALBA-LUGO)
feb 10 Todo el día
MARBELLA (SOCIEDAD LA OBRERA-PONFERRADA-LEON)
feb 10 Todo el día
MIRAMAR (S.F. EL TEA-PONTEAREAS-PONTEVEDRA)
feb 10 Todo el día
NEBRASKA (ARGUJILLO-ZAMORA)
feb 10 Todo el día
NEVADA (MIÑO-A CORUÑA)
feb 10 Todo el día
OLYMPUS (DISCOTECA HERMO-MUIMENTA-COSPEITO-LUGO)
feb 10 Todo el día
PANAMÁ (S.F. LA CONCHA-O VAL-NARON-A CORUÑA)
feb 10 Todo el día
PRINCIPAL (REST. A LAGOA-VIMIANZO-A CORUÑA)
feb 10 Todo el día
SAUDADE (SOCIEDAD CULTURAL DE MOURENTE-PONTEVEDRA)
feb 10 Todo el día
SOLARA (SOCIEDAD CULTURAL DE PALMEIRA-RIBEIRA-A CORUÑA)
feb 10 Todo el día
TELEVISIÓN -FANIA (VERIN-OURENSE)
feb 10 Todo el día
TREBOL (REST. ALDEOLA-MALPICA-A CORUÑA)
feb 10 Todo el día
TRIO ARMONIA-TRIO LEMBRANZA (COBRES-VILABOA-PONTEVEDRA)
feb 10 Todo el día
TROVADORES (CHATADA-LUGO)
feb 10 Todo el día
feb
11
Dom
ABANICO (RECREO ARTISTICO GUARDÉS-A GUARDA-PONTEVEDRA)
feb 11 Todo el día
COMBO DOMINICANO (S.F. MORANGO-LUGO)
feb 11 Todo el día
COMPOSTELA (LAZA-OURENSE)
feb 11 Todo el día
GRAN PARADA (TABOADA-LUGO)
feb 11 Todo el día
ISRAEL (LARACHA-A CORUÑA)
feb 11 Todo el día
JERUSALEN (XINZO DE LIMIA-OURENSE)
feb 11 Todo el día
MARBELLA-AMERICA SL (VERIN-OURENSE)
feb 11 Todo el día
MIRAMAR-FORMAS (COBRES-VILABOA-PONTEVEDRA)
feb 11 Todo el día
NEVADA (A SECA-POIO-PONTEVEDRA)
feb 11 Todo el día
OLYMPUS (FORNELOS-O ROSAL-PONTEVEDRA)
feb 11 Todo el día
SAUDADE (VILARNAZ-COLES-OURENSE)
feb 11 Todo el día
SOLARA (S. F. VELVET-MONÇAO-PORTUGAL)
feb 11 Todo el día
TEKILA (LA CORREDURIA-ASTURIAS)
feb 11 Todo el día
TELEVISIÓN (S.F. PAULINO-CARBALLIÑO-OURENSE)
feb 11 Todo el día
TREBOL (PLAZA DO CONCELLO DE CARBALLO-A CORUÑA)
feb 11 Todo el día
TROVADORES (S.F. LA REINA-SANGUIÑEDA-PONTEVEDRA)
feb 11 Todo el día
feb
12
Lun
CINEMA (REST. EL PANTANO-ABEGONDO-A CORUÑA)
feb 12 Todo el día
COMBO DOMINICANO (S.F. LA FLOR-MONTOUTO-ABEGONDO-A CORUÑA)
feb 12 Todo el día
FAMA (LUGO)
feb 12 Todo el día
GARIBALDI (LA CORREDURIA-ASTURIAS)
feb 12 Todo el día
JERUSALEN (GOIAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
feb 12 Todo el día
LA OCABAND-MIRAMAR (VERIN-OURENSE)
feb 12 Todo el día
MARBELLA-TRIO 3.com (COBRES-VILABOA-PONTEVEDRA)
feb 12 Todo el día
NEBRASKA (ESCAIRON-O SABIÑAO-LUGO)
feb 12 Todo el día
NEVADA (SALCEDA-A POBRA DO BROLLON-LUGO)
feb 12 Todo el día
OLYMPUS (REST. A CARBALLEIRA-SANTA CRUZ DE ARRABALDO-OURENSE)
feb 12 Todo el día
PRINCIPAL (REST. A PALLOZA-LUGO)
feb 12 Todo el día
SOLARA (LAZA-OURNSE)
feb 12 Todo el día
TREBOL (CENTRO CIVICO DE CANGAS DE FOZ-LUGO)
feb 12 Todo el día
TRIO LA NOCHE (BRAVOS-OUROL-LUGO)
feb 12 Todo el día
TROVADORES (CELAS DE PEIRO-CULLEREDO-A CORUÑA)
feb 12 Todo el día
feb
13
Mar
COMBO DOMINICANO (DISOCTECA INK-NARON-A CORUÑA)
feb 13 Todo el día
COMPOSTELA (VIGO-PONTEVEDRA)
feb 13 Todo el día
FAMA (O ROSAL-PONTEVEDRA)
feb 13 Todo el día
GARIBALDI-D´MODA (VERIN-OURENSE)
feb 13 Todo el día
GRAN PARADA (SALCEDO-A POBRA DO BROLLON-LUGO)
feb 13 Todo el día
ISRAEL (MONFORTE DE LEMOS-LUGO)
feb 13 Todo el día
JERUSALEN (BETANZOS-A CORUÑA)
feb 13 Todo el día
MARBELLA (XINZO DE LIMIA-OURENSE)
feb 13 Todo el día
MIRAMAR (S.:F PAULINO-O CARBALLIÑO-OURENSE)
feb 13 Todo el día
NEBRASKA (PARADA DE AMOEIRO-OURENSE)
feb 13 Todo el día
NEVADA (GOIAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
feb 13 Todo el día
SAUDADE (LAZA-OURNSE)
feb 13 Todo el día
SOLARA (LICEO DE NOIA-NOIA-A CORUÑA)
feb 13 Todo el día
TELEVISIÓN (CARBALLIÑO-OURENSE)
feb 13 Todo el día
TREBOL (PLAZA DO CONCELLO DE LARACHA-A CORUÑA)
feb 13 Todo el día
TROVADORES (CHANTADA-LUGO)
feb 13 Todo el día
XACOBEO (VAL DE FRANCOS-CASTRO DE REI-LUGO)
feb 13 Todo el día