Inicio Calendario

Calendario

marzo – abril 2018

mar
30
Vie
OLYMPUS (MEAVIA-FORCAREI-PONTEVEDRA)
mar 30 Todo el día
PARENTESIS (EL CUCHAO-BECERRALES-SIERRA-NARCEA-ASTURIAS)
mar 30 Todo el día
PARIS DE NOIA (FARBAN-SARRIA-LUGO)
mar 30 Todo el día
TEKILA (BALAIDOS-VIGO-PONTEVEDRA)
mar 30 Todo el día
mar
31
Sab
BOMBA (DISOCTECA A VIEIRA-PONTECESO-PONTEVEDRA)
mar 31 Todo el día
CAPITOL (ESPOSENDE-CENLLE-RIBADAVIA-ORENSE)
mar 31 Todo el día
CHARLESTON-PANAMA (PEREIRA-MOS-PONTEVEDRA)
mar 31 Todo el día
CINEMA (FISTERRA-A COURÑA)
mar 31 Todo el día
COMBO DOMINICANO (DISCOTECA DONA DANA-TOURO-A CORUÑA)
mar 31 Todo el día
DUO SAL Y PIMIENTA-DISOC MOVIL (ROZADIO-RIONANSA-CANTABRIA)
mar 31 Todo el día
ESPAÑOLES (CENTRO CIVICO DE CANGAS DE FOZ-FOZ-LUGO)
mar 31 Todo el día
ISRAEL (S.F. LA COLMENA-NARON-A CORUÑA)
mar 31 Todo el día
JERUSALEN (OS VILARES-GUITIRIZ-LUGO)
mar 31 Todo el día
MARBELLA-XACOBEO (VALONGA-POL-LUGO)
mar 31 Todo el día
METROPOLIS (CARDEIRO-BOIMORTO-A CORUÑA)
mar 31 Todo el día
MIRAMAR-DUO PUNTO Y APARTE (PEREIRAMA-CASTROVERDE-LUGO)
mar 31 Todo el día
MONTECRISTO (CASAS DE VES-ALBACETE)
mar 31 Todo el día
OLYMPUS (PADRON-A CORUÑA)
mar 31 Todo el día
PARIS DE NOIA-AMERICA SL (CRECENTE-PONTEVEDRA)
mar 31 Todo el día
SALSARENA (A PONTENOVA-LUGO)
mar 31 Todo el día
SOLARA (AREAS-PONTEAREAS-PONTEVEDRA)
mar 31 Todo el día
TANGO-FUNÇAO PUBLIKA (MEAVIA-FORCAREI-PONTEVEDRA)
mar 31 Todo el día
TANGO-FUNÇAO PUBLIKA (MEAVIA-FORCAREI-PONTEVEDRA)
mar 31 Todo el día
TELEVISIÓN -PALLADIUM (ARCADE-SOUTOMAIOR-PONTEVEDRA)
mar 31 Todo el día
TREBOL-FINISTERRE (SANTABALLA-LUGO)
mar 31 Todo el día
abr
1
Dom
ALIANZA-PANORAMA (OS VILARES-GUTIRIZLUGO)
abr 1 Todo el día
ATENAS-CHARLESTON (PADRON-A CORUÑA)
abr 1 Todo el día
CINEMA (PEREIRA-MOS-PONTEVEDRA)
abr 1 Todo el día
DUO ECLIPSE (VALONGA-POL-LUGO)
abr 1 Todo el día
FINISTERRE (ESPOSENDE-CENLLE-RIBADAVIA-OURENSE)
abr 1 Todo el día
GRAN CASINO (PEREIRAMA-CASTROVERDE-LUGO)
abr 1 Todo el día
JERUSALEN (CABEÇA-CORTES-MONÇAO-PORTUGAL)
abr 1 Todo el día
PANORAMA ( OS VILARES-GUITIRIZ-LUGO)
abr 1 Todo el día
PARIS DE NOIA (PEREIRA-MOS-PONTEVEDRA)
abr 1 Todo el día
SOLARA-TRIO LA NOCHE (PARADELA-MEIS-PONTEVEDA)
abr 1 Todo el día
SUPERFAMA (CIRCES-TOURO-A CORUÑA)
abr 1 Todo el día
TREBOL (PEREIRA-ORDENES-A CORUÑA)
abr 1 Todo el día
TRIBAL (SATANBALLA-LUGO)
abr 1 Todo el día
abr
2
Lun
ALKAR (FISTERRA-A CORUÑA)
abr 2 Todo el día
JERUSALEN (CACABELOS-PONFERRADA-ZAMORA)
abr 2 Todo el día
LEDICIA (PADRON-A CORUÑA)
abr 2 Todo el día
OLYMPUS (ESPOSENDE-CENLLE-RIBADAVIA-OURENSE)
abr 2 Todo el día
PANORAMA (CORTES-MONÇAO-PORTUGAL)
abr 2 Todo el día
SUPERFAMA (PREVEDIÑOS-TOURO-A CORUÑA)
abr 2 Todo el día
XACOBEO (OS VILARES-GUTIRIZLUGO)
abr 2 Todo el día
abr
3
Mar
ARCADIA DE PORTUGAL (PADRON-A CORUÑA)
abr 3 Todo el día
KUBO (CABEÇA-CORTES-MONÇAO-PORTUGAL)
abr 3 Todo el día
LA FAVORITA (LIRA-CARNOTA-A CORUÑA)
abr 3 Todo el día
abr
6
Vie
ARAMIO (S.F. VELVET-MONÇAO-PORTUGAL)
abr 6 Todo el día
GRAN PARADA-MARBELLA (PRADELA-MEIS-PONTEVEDRA)
abr 6 Todo el día
JERUSALEN (SANTAIA-CURTIS-A CORUÑA)
abr 6 Todo el día
MARBELLA-GRAN PARADA (SAN GREGORIO-PARADELA-MEIS-PONTEVEDRA)
abr 6 Todo el día
NEW YORK (MIEITES-BOIRO-A CORUÑA)
abr 6 Todo el día
ORO-ESTEREO-MONTREAL-EL PACTO-SUPERHOLLYWOOD (TORRELAVEGA-CANTABRIA)
abr 6 Todo el día
PANORAMA (TIRSN-MOAÑA-PONTEVEDRA)
abr 6 Todo el día
PARIS DE NOIA (URBANIZACION BARROCANES-OURENSE)
abr 6 Todo el día
SATELITES-PANORAMA (TIRAN-MOAÑA-PONTEVEDRA)
abr 6 Todo el día
abr
7
Sab
ARAMIO (BEIRAN-MATAMÁ-VIGO-PONTEVEDRA)
abr 7 Todo el día
ATENAS-TANIA VEIRAS (OCA-A ESTRADA-PONTEVEDRA)
abr 7 Todo el día
BANDA NORTE-TENSION-KOSMOS-4 DE COPAS-DRAGON-CASTING (TORRELAVEGA-CANTABRIA)
abr 7 Todo el día
CAÑON (AUDANZAS DEL VALLE-LEON)
abr 7 Todo el día
CHARLESTON (CERVAS-ARES-A CORUÑA)
abr 7 Todo el día
CICLON (CELAS DE PEIRO-CULLEREDO-A CORUÑA)
abr 7 Todo el día
CINEMA-MAR D AROSA (MURAS-LUGO)
abr 7 Todo el día
COSTA DORADA (CENTRO CIVICO DE CANGAS DE FOZ-FOZ-LUGO)
abr 7 Todo el día
ESPAÑOLES (S.F- LA LUNA-CERPONZONES-PONTEVEDRA)
abr 7 Todo el día
FAVORITA (SAN AMARO-BARRO-PONTEVEDRA)
abr 7 Todo el día
FINISTERRE-AMERICA (PADRON-A CORUÑA)
abr 7 Todo el día
FORMULA-LA NOCHE (MIEITES-CURES-PONTEVEDRA)
abr 7 Todo el día
JERUSALEN (ARMENTEIRA-MEIS-PONTEVEDRA)
abr 7 Todo el día
LA OLA ADN (SOBRADELO-CARBALLEDA DE VALDEORRAS-OURENSE)
abr 7 Todo el día
MAGOS (TIRAN-MOAÑA-PONTEVEDRA)
abr 7 Todo el día
NEW YORK-CLAXXON (VEGADEO-ASTURIAS)
abr 7 Todo el día
PALLADIUM (DISCOTECA JOSFER-MESON DO VENTO-ORDES-A CORUÑA)
abr 7 Todo el día
PANORAMA (NUEVA URBANIZACION DE BARROCANES-OURENSE)
abr 7 Todo el día
PARIS DE NOIA-GRAN CASINO (LIRA-CARNOTA-A CORUÑA)
abr 7 Todo el día
PRINCIPAL (CERCIO-LALIN-PONTEVEDRA)
abr 7 Todo el día
SATELITES-TELEVISION (SAN GREGORIO-PARADELA-MEIS-PONTEVEDRA)
abr 7 Todo el día
SAUDADE (LA RIBERA DE FOLGOSO-LEON)
abr 7 Todo el día
SHOW MUSICAL ALBA (XAVESTRE-TRAZO-A CORUÑA)
abr 7 Todo el día
TREBOL (DISCOTECA PAZOS-A LARACHA-A CORUÑA)
abr 7 Todo el día
VERSION ORIGINAL (CANEDO-OTUR-ASTURIAS)
abr 7 Todo el día
XACOBEO-MAGOS (TIRAN-MOAÑA-PONTEVEDRA)
abr 7 Todo el día
abr
8
Dom
CAPITOL (PADRON-A CORUÑA)
abr 8 Todo el día
CINEMA (BENAVENTE-LEON)
abr 8 Todo el día
GRAN PARADA (SOBRADELO-CARBALLEDA DE VALDEORRAS-OURENSE)
abr 8 Todo el día
JERUSALEN (SAN MIGUEL DE SARANDON-VEDRA-A CORUÑA)
abr 8 Todo el día
LA OLA (SAN GREGORIO-PARADELA-MEIS-PONTEVEDRA)
abr 8 Todo el día
TREBOL (S.F. PAULINO-O CARBALLIÑO-OURENSE)
abr 8 Todo el día
abr
9
Lun
PANORAMA SAN TELMO-TUI-PONTEVEDRA)
abr 9 Todo el día
PRINCIPAL (SOBRADELO-CARBALLEDA DE VALDEORRAS-OURENSE)
abr 9 Todo el día
abr
13
Vie
CHARLESTON (PUB MOMO-CARRAL-A CORUÑA)
abr 13 Todo el día
CINEMA (SOBRADO DOS MONXES-A CORUÑA)
abr 13 Todo el día
JERUSALEN (AMEIXENDA-AMES-A CORUÑA)
abr 13 Todo el día
LUME-MONTREAL (ALFOZ-LUGO)
abr 13 Todo el día
PANORAMA (PRIEGUE-NIGRAN-PONTEVEDRA)
abr 13 Todo el día
SUAVECITO-ESPAÑOLES-LIMON-ACORDES-CUARTA CALLE (PAZO DE CONGRESOS DE LUGO)
abr 13 Todo el día
abr
14
Sab
ACORDES (VILLABAÑ-VALDEVIMBRE-LEON)
abr 14 Todo el día
ANACONDA-MALASSIA-TRISQUEL (TANOS-CANTABRIA)
abr 14 Todo el día
CICLON VILLARAGUNTE-PARADELA-LUGO)
abr 14 Todo el día
CINEMA (NARON-A CORUÑA)
abr 14 Todo el día
ESPAÑOLES (S.F. UNIVERSO-SANTA COMBA-A CORUÑA)
abr 14 Todo el día
GRAN PARADA-LA FORMULA (SAN LORENZO DE NOGUEIRA-MEIS-PONTEVEDRA)
abr 14 Todo el día
JERUSALEN (A FONSAGRADA-LUGO)
abr 14 Todo el día
MARBELLA (ASTURIAS)
abr 14 Todo el día
NEW YORK (LALIN-PONTEVEDRA)
abr 14 Todo el día
OCABAND-ARAMII (DIMO-CATOIRA-A CORUÑA)
abr 14 Todo el día
OLYMPUS-RITMO JOVEN-FINISTERRE (S.F. LA LUNA-CERPONZONS-PONTEVEDRA)
abr 14 Todo el día
PANAMA (DISCOTECA JOSFER-MESON DO VENTO-ORDES-A CORUÑA)
abr 14 Todo el día
PANORAMA (GIJON-ASTURIAS)
abr 14 Todo el día
PARIS DE NOIA (GIJON-ASTURIAS)
abr 14 Todo el día
SALSARENA-TROVADORES-COSTA DORADA-LEDICIA-MONTREAL (PAZO DE CONGRESOS DE LUGO)
abr 14 Todo el día
SAMBA (CALLOBRE-A ESTRADA-PONTEVEDRA)
abr 14 Todo el día
abr
15
Dom
ARAMIO (S.F. CHAMAN-GOIAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
abr 15 Todo el día
JERUSALEN (MEIS-PONTEVEDRA)
abr 15 Todo el día
LA OLA (SANGUIÑEDO-DOZON-PONTEVEDRA)
abr 15 Todo el día
MARBELLA (DORRON-SANXENXO-PONTEVEDRA)
abr 15 Todo el día
PANORAMA (CORTES-MONÇAO-PORTUGAL)
abr 15 Todo el día
PARIS DE NOIA-JERUSALEN (SAN LORENZO DE NOGUEIRA-MEIS-PONTEVDRA)
abr 15 Todo el día
TREBOL (DISCOTECA ZEUS-CAMPOLONGO-NARON-A CORUÑA)
abr 15 Todo el día