Inicio Calendario

Calendario

may
5
Sab
FOLIADA-SAMBA (LAVACOLLA-SANTIAGO-A CORUÑA)
may 5 Todo el día
JERUSALEN (SERRAMO-VIMIANZO-A CORUÑA)
may 5 Todo el día
MIRAMAR (GAIBOR-BEGONTE-LUGO)
may 5 Todo el día
NEBRASKA (Barrio de Follateira – Ourense)
may 5 Todo el día
OLYMPUS (FEIRA DO MONTE-COSPEITO-LUGO)
may 5 Todo el día
PANORAMA ( LAMAS-XINZO DE LIMIA-ORENSE)
may 5 Todo el día
PASSARELA (Eirasvedras- Ourense)
may 5 Todo el día
RITMO JOVEN (Goias – lalin – Pontevedra.)
may 5 Todo el día
SOLARA-SAUDADE (CASTRELO-CAMBADOS-PONTEVEDRA)
may 5 Todo el día
TELEVISIÓN-SATÉLITES (Noceda-Lalín-Pontevedra)
may 5 Todo el día
TELEVISION-SATELITES (NOCEDA-LALIN-PONTEVEDRA)
may 5 Todo el día
may
6
Dom
COMBO DOMINICANO (BARAN PARADELA –LUGO)
may 6 Todo el día
JERUSALEN (S.F. VELVET-MONÇAO-PORTUGAL)
may 6 Todo el día
MIRAMAR (S.F. VELVET-MONÇAO-PORTUGAL)
may 6 Todo el día
PANORAMA (MATACHANA-CASTROPODAME-LEON)
may 6 Todo el día
RITMO JOVEN (Aranga – A Coruña)
may 6 Todo el día
SUAVECITO (MELON-OURENSE)
may 6 Todo el día
may
7
Lun
PANORAMA (DEIRO-VILANOVA DE AROUSA-PONTEVEDRA)
may 7 Todo el día
may
8
Mar
COMBO DOMINICANO (SAN MIGUEL DE DEIRO – VILANOVA – PONTEVEDRA)
may 8 Todo el día
may
9
Mie
PANORAMA-PARIS DE NOIA (RIVADULLA-VEDRA-A CORUÑA)
may 9 Todo el día
may
10
Jue
PANORAMA (ESCARABOTE-BOIRO-A CORUÑA)
may 10 Todo el día
PASSARELA (Santiago – A Coruña)
may 10 Todo el día
may
11
Vie
COMBO DOMINICANO (VILAÑO-A LARACHA-A CORUÑA)
may 11 Todo el día
FAVORITA (Palacios del Sil – León)
may 11 Todo el día
FINISTERRE (Ermida de Gorgosa – Lousame-A Coruña)
may 11 Todo el día
GRAN PARADA (PIEDRAS BLANCAS-ASTURIAS)
may 11 Todo el día
JERUSALEN (PEDRAFITA-O CORGO-LUGO)
may 11 Todo el día
LA HUELLA (COUSO-LOS REMEDIOS-GONDOMAR)
may 11 Todo el día
LA HUELLA-ARAMIO (COUSO-GONDOMAR-PONTEVEDRA)
may 11 Todo el día
NEBRASKA (Cimanes de La Vega – León.)
may 11 Todo el día
OLYMPUS (AS LAMAS-BARBADÁS-OURENSE)
may 11 Todo el día
PALLADIUM (A PIRINGALLA-LUGO)
may 11 Todo el día
PANORAMA (ACEVEDO-TRAPIA DE CASARIEGO-ASTURIAS)
may 11 Todo el día
PRINCIPAL (ROMAN-VILLALBA-LUGO)
may 11 Todo el día
TANGO (SARDIÑEIRO-FISTERRA-A CORUÑA)
may 11 Todo el día
WAYKAS FAMILY-PANAMA (FLOR DE LADA-LANGREO-ASTURIAS)
may 11 Todo el día
may
12
Sab
ACORDES (TARDAD-VILALBA-LUGO)
may 12 Todo el día
ALBORADA (SARDIÑEIRO-FISTERRA-A CORUÑA)
may 12 Todo el día
ALMIRANTES (SANTIGO/VILANUÑE-ANTAS DE ULLA-LUGO)
may 12 Todo el día
ARAMIO (BALTAR-OURENSE)
may 12 Todo el día
CAÑON (CAMPUZANO-CANTABRIA)
may 12 Todo el día
CAPITOL-VERSION ORIGINAL (FLOR DE LADA-LANGREO-ASTURIAS)
may 12 Todo el día
CHARLESTON-PASION (MEIRÁS-VALDOVIÑO-A CORUÑA)
may 12 Todo el día
CINEMA (A TORRE-VILALBA)
may 12 Todo el día
CLAXXON-TRIO ARMONIA (CAROI-CERDEDO-PONTEVEDRA)
may 12 Todo el día
COMBO DOMINICANO (MATODOSO – CASTRO DE REI – LUGO)
may 12 Todo el día
COMPOSTELA-SAUDADE (MARROZOS-SANTIAGO-A CORUÑA)
may 12 Todo el día
DIGITAL-NIEVLA (ARCA/TERREBOREDO-A ESTRADA-PONTEVDRA)
may 12 Todo el día
DILEMA (A LAXE-ARMENTAL-VILASANTAR-A CORUÑA)
may 12 Todo el día
DIMENSIÓN (TABOADELA-OURENSE)
may 12 Todo el día
FANIA-LA OCABAND (A REIGOSA-PONTECALDELAS-PONTECEDRA)
may 12 Todo el día
FAVORITA (Xaviña – Coristanco-A Coruña)
may 12 Todo el día
FINISTERRE (Barra de Miño – Coles – Ourense)
may 12 Todo el día
FOLIADA (VIMIANZO-SANTIASO-A CORUÑA)
may 12 Todo el día
FUTURO (BALTANÁS-PALENCIA)
may 12 Todo el día
GALILEA (CORA-A ESTRADA-PONTEVEDRA)
may 12 Todo el día
GRAN PARADA (ROMÁN-VILALBA)
may 12 Todo el día
IPANEMA (MAZCUERRAS-CANTABRIA)
may 12 Todo el día
JERUSALEN-TELEVISION (COUSO-GONDOMAR-PONTEVEDRA)
may 12 Todo el día
KUBO (PIEDRAS BLANCAS-CASTRILLÓN-ASTURIAS)
may 12 Todo el día
MARBELLA (CASTRO-BETANZOS-CORUÑA)
may 12 Todo el día
MASTER-VERSALLES (CUMEIRO-VILA DE CRUCES-PONTEVEDRA)
may 12 Todo el día
METROPOLIS (VILARMAIOR-ORDES)
may 12 Todo el día
MIRAMAR (SANTO MATIAS-VERAL-LUGO)
may 12 Todo el día
NEBRASKA (Almaraz de Duero – Zamora)
may 12 Todo el día
NEVADA (SAN MIGUEL DE PIEDRAFITA-O CORGO-LUGO)
may 12 Todo el día
OLYMPUS (BOVEDA-VILAR DE BARRIO-OURENSE)
may 12 Todo el día
PANORAMA-CHANNEL (SIGÜEIRO-OROSO-A CORUÑA)
may 12 Todo el día
PARIS (BRANDOÑAS-ZAS-CORUÑA)
may 12 Todo el día
PARIS DE NOIA (BRANDOÑAS-MAZARICOS-A CORUÑA)
may 12 Todo el día
PASSARELA (San Salvador de Meis – Pontevedra.)
may 12 Todo el día
PK2 (BOIMIL-BOIMORTO-A CORUÑA)
may 12 Todo el día
PLATINUM-PANAMA (GRIXALBA-SOBRADO DOS MONXES-A CORUÑA)
may 12 Todo el día
PRINCIPAL (A PIRINGALLA-LUGO)
may 12 Todo el día
RITMO JOVEN (San Salvador de Meis- Pontevedra)
may 12 Todo el día
SAMBA (CHAO DE POSADOIRO-RIBEIRA DE PIQUÍN-LUGO)
may 12 Todo el día
SATELITES-GRAN PARADA (ROMAN-VILLALBA-LUGO)
may 12 Todo el día
SAUDADE (MARROZOS-SANTIAGO DE COMPORTELA-A CORUÑA)
may 12 Todo el día
SOLARA-TANGO (GODOS-CALDAS DE REIS-PONTVEDRA)
may 12 Todo el día
SUAVECITO (VILAR DE REI-CENLLE-OURENSE)
may 12 Todo el día
TANGO (GODOS-CALDAS DE REIS)
may 12 Todo el día
TRÉBOL (BAMIRO – VIMIANZO-A CORUÑA)
may 12 Todo el día
TROVADORES-SUPERFAMA (MOURELOS-VALEXE-A CAÑIZA-PONTEVEDRA)
may 12 Todo el día
may
13
Dom
ALASKA (GRIXALBA-SOBRADO DOS MONXES-A CORUÑA)
may 13 Todo el día
ARAMIO (PRADO-MORGODANES-GONDOMAR-PONTEVEDRA)
may 13 Todo el día
AREAL (SAN SALVADOR-GUITIRIZ_LUGO)
may 13 Todo el día
DILEMA (SAN MIGUEL DE PIEDRAFITA-O CORGO-LUGO)
may 13 Todo el día
ESSENCIA (MUXA-LUGO)
may 13 Todo el día
ESSENCIA (S.F. LA REINA-SANGUIÑEDA-MOS-PONTEVEDRA)
may 13 Todo el día
FAVORITA (Carral – A Coruña)
may 13 Todo el día
FENIX (ROMAN-VILLALBA-LUGO)
may 13 Todo el día
GRAN PARADA-NEW YORK (A REIGOSA-PUENTE CALDELAS)
may 13 Todo el día
HURACAN (TRECE-GOIRIZ-SANTA COMBA-A COURUÑA)
may 13 Todo el día
JERUSALEN (BALTAR-OURENSE)
may 13 Todo el día
KARMIN (A LAXE-ARMENTAL-VILASANTAR-A CORUÑA)
may 13 Todo el día
K´LIBRE-PASITO SHOW (FLOR DE LADA-LANGREO-ASTURIAS)
may 13 Todo el día
LEMBRANZA (GALDO-VIVEIRO-LUGO)
may 13 Todo el día
MARBELLA-SATELITES (SIGUEIRO-OROSO)
may 13 Todo el día
METROPOLIS (RARIS-TEO)
may 13 Todo el día
MIRAMAR (PAREDES-O PARAMO-LUGO)
may 13 Todo el día
OLYMPUS (PIEDRAS BLANCAS -CASTRILLON-ASTURIAS)
may 13 Todo el día
PANORAMA (VALDESTILLAS-VALLADOLID)
may 13 Todo el día
PARIS (FLORES DEL SIL-PONFERRADA)
may 13 Todo el día
PRINCIPAL-LUME (SANTA COMBA-A CORUÑA)
may 13 Todo el día
RITMO JOVEN (A PIRINGALLA-LUGO)
may 13 Todo el día
SAUDADE (BÓVEDA-VILAR DE BARRIO-OURENSE)
may 13 Todo el día
TALISMAN (S.F. CHAMAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
may 13 Todo el día
TANGO (TABOADELA-OURENSE)
may 13 Todo el día
TRÉBOL (VILACHÁ – MONFERO – A CORUÑA)
may 13 Todo el día
TRIUNFO (S.F. ZEUS-CAMPOLONGO-ANDRADE-PONTEDEUME -A CORUÑA)
may 13 Todo el día
TROVADORES (MARROZOS-SANTIAGO-A CORUÑA)
may 13 Todo el día
may
14
Lun
ASSIA-TEKILA (FLOR DE LADA-LANGREO-ASTURIAS)
may 14 Todo el día
FUSION LATINA (GRIXALBA-SOBRADO DOS MONXES-A CORUÑA)
may 14 Todo el día
PANORAMA (VILLAMEDIANA-IREGUA-LA RIOJA)
may 14 Todo el día
PUNTO CLAVE (VAL DO MAO-O INCIO-LUGO)
may 14 Todo el día
may
15
Mar
COMBO DOMINICANO (A PIRINGALLA-LUGO)
may 15 Todo el día
DUO D´FESTA (MALPICA-A CORUÑA)
may 15 Todo el día
FAMA (TORAL DE LOS VADOS-LEON)
may 15 Todo el día
PARIS (PAZOS-NEDA)
may 15 Todo el día
SANTIAGO-DUO ELIXIR (VAL DO MAO-O INCIO-LUGO)
may 15 Todo el día