Inicio Calendario

Calendario

diciembre 2018 – enero 2019

dic
31
Lun
ISRAEL (CLUB DE CAMPO – FERROL – A CORUÑA)
dic 31 Todo el día
KARMA (RESTAURANTE OS KAMPELIÑOS – ESCAIRON – O SAVIÑAO – LUGO)
dic 31 Todo el día
KIEN LO DIRIA (VILLASECA DE LACIANA – VILLABLINO – LEON)
dic 31 Todo el día
LA FAVORITA (FINCA MONTESQUEIRO – OLEIROS – A CORUÑA)
dic 31 Todo el día
LA HORA BRUJA (NAVIA DE SUARNA – LUGO)
dic 31 Todo el día
LA NOCHE (RESTAURANTE CHAFARIX – MELGAÇO – PORTUGAL)
dic 31 Todo el día
LA OCABAND (HOTEL SCALA – PADRON – A CORUÑA)
dic 31 Todo el día
LA OLA ADN (CENTRO MULTIUSOS – MARIN – PONTEVEDRA)
dic 31 Todo el día
LOS SATELITES (ARTEIXO – A CORUÑA)
dic 31 Todo el día
LOS TROVADORES (RESTAURANTE LOS ROBLES – MONTOUTO – TEO – A CORUÑA)
dic 31 Todo el día
MARBELLA (RESTAURANTE EL PANTANO – ORTO – ABEGONDO – A CORUÑA)
dic 31 Todo el día
MAREMAGNUM SHOW (ROZAS DE PUERTO REAL – MADRID)
dic 31 Todo el día
MARSELLA (CORVERA – ASTURIAS)
dic 31 Todo el día
MIRAMAR (PONTE CALDELAS – PONTEVEDRA)
dic 31 Todo el día
NEBRASKA (RESTAURANTE LA TORRE – PRUVIA – LLANERA – ASTURIAS)
dic 31 Todo el día
NEVERLAND (PORTILLO – TOLEDO)
dic 31 Todo el día
NEW YORK (S.F. CHANTECLAIR – PONTECESURES – PONTEVEDRA)
dic 31 Todo el día
NOCHE DE ESTRELLAS (S.F. CHAMAN – GOIAN – TOMIÑO – PONTEVEDRA)
dic 31 Todo el día
NUEVA FUERZA (DISCOTECA ONIX – OURENSE)
dic 31 Todo el día
OLYMPUS (RESTAURANTE EL LLAGAR DE COLLOTO – OVIEDO – ASTURIAS)
dic 31 Todo el día
PANAMA BAND (LICEO CASINO – MUGARDOS – A CORUÑA)
dic 31 Todo el día
PARIS DE NOIA (S.F. LA CONCHA – O VAL – NARON – A CORUÑA)
dic 31 Todo el día
PASION (RESTAURANTE MINUETTO – VALDOVIÑO – A CORUÑA)
dic 31 Todo el día
PUNTO CLAVE – TANIA VEIRAS (DISCOTECA LITMAR – SARRIA – LUGO)
dic 31 Todo el día
RITMO JOVEN (S.F. LA FLOR – MONTOUTO – ABEGONDO – A CORUÑA)
dic 31 Todo el día
ROYAL ESPECTACULO (PONTE DA BARCA – VIANA DO CASTELO – PORTUGAL)
dic 31 Todo el día
SAUDADE (HOTEL CASINO CHAVES – CHAVES – PORTUGAL)
dic 31 Todo el día
SOLARA (CENTRO CULTURAL – MOURENTE – PONTEVEDRA)
dic 31 Todo el día
TEKILA (DISCOTECA ESTILO – OVIEDO – ASTURIAS)
dic 31 Todo el día
TREBOL (RESTAURANTE BARREIRO – LEIRA – ORDES – A CORUÑA)
dic 31 Todo el día
VAN BAND (RESTAURANTE OS LEONS – A CORUÑA)
dic 31 Todo el día
XACOBEO (RESTAURANTE LA PALLOZA – LUGO)
dic 31 Todo el día
ene
1
Mar
ARAMIO (S.F. LA LUNA – CERPONZONS – PONTEVEDRA)
ene 1 Todo el día
CHARADA (BAILE DE JUBILADOS – RIVEIRA – A CORUÑA)
ene 1 Todo el día
COMPOSTELA (S.F. PAULINO – SEOANE – O CARBALLIÑO – OURENSE)
ene 1 Todo el día
GRAN PARADA (LICEO CASINO – NOIA – A CORUÑA)
ene 1 Todo el día
ISRAEL (S.F. LA REINA – SANGUIÑEDA – MOS – PONTEVEDRA)
ene 1 Todo el día
NOCHE DE ESTRELLAS (S.F. CHAMAN – GOIAN – TOMIÑO – PONTEVEDRA)
ene 1 Todo el día
SINTONIA (CENTRO CULTURAL – ESCARABOTE – BOIRO – A CORUÑA)
ene 1 Todo el día
TELEVISION (S.F. LA PALMA – SEIXO – MARIN – PONTEVEDRA)
ene 1 Todo el día
ene
4
Vie
ATENAS (CEBREIRO – O PINO – A CORUÑA)
ene 4 Todo el día
BEATRIZ (MURIAS – ALLER – ASTURIAS)
ene 4 Todo el día
CHARADA (PARRILLADA OURENSE – RIANXO – A CORUÑA)
ene 4 Todo el día
KARMA (PUB LA TERRAZA – ORDES – A CORUÑA)
ene 4 Todo el día
KIEN LO DIRIA (CAFETERIA LOS ANGELES – BRION – A CORUÑA)
ene 4 Todo el día
LA FAVORITA – TREBOL (LOIBA – ORTIGUEIRA – A CORUÑA)
ene 4 Todo el día
LOS SATELITES – PARIS DE NOIA (S.F. LA FLOR – MONTOUTO – ABEGONDO – A CORUÑA)
ene 4 Todo el día
PARIS DE NOIA (S.F. LA FLOR – MONTOUTO – ABEGONDO – A CORUÑA)
ene 4 Todo el día
VULKANO SHOW (SAN ADRIAN – NAVARRA)
ene 4 Todo el día
ene
5
Sab
ABANICO – CAPITOL (S.F. ROSA LAR – RIBADEO – LUGO)
ene 5 Todo el día
ACIREMA (SANTA MARIA DE OIA – OIA – PONTEVEDRA)
ene 5 Todo el día
ALKAR (CEBREIRO – O PINO – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
ALMIRANTES (RESTAURANTE LA PALLOZA – LUGO)
ene 5 Todo el día
AMERICA (DISCOTECA RAMALLOSA 2000 – RAMALLOSA – NIGRAN – PONTEVEDRA)
ene 5 Todo el día
ARAMIO (SOCIEDAD LA OBRERA – PONFERRADA – LEON)
ene 5 Todo el día
ASSIA (CIRCULO DAS ARTES – LUGO)
ene 5 Todo el día
AZAR – LA NOCHE (RIBADAVIA – OURENSE)
ene 5 Todo el día
BEATRIZ (DISCOTECA ESTILO – OVIEDO – ASTURIAS)
ene 5 Todo el día
CDC – FINISTERRE (BEBA – MAZARICOS – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
CHARADA (RESTAURANTE O REI MARTIÑO – ORRO – NOIA – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
CINEMA (DISCOTECA HABANA 75 – LALIN – PONTEVEDRA)
ene 5 Todo el día
COMPOSTELA (RESTAURANTE ALDEOLA – CERQUEDA – MALPICA DE BERGANTIÑOS – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
ESTRELLAS (A FONSAGRADA – LUGO)
ene 5 Todo el día
EXPLOSION (OURENSE – OURENSE)
ene 5 Todo el día
FANIA BLANCO SHOW (RESTAURANTE A LAGOA – VIMIANZO – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
FUSION (OURENSE – OURENSE)
ene 5 Todo el día
GRAN PARADA (S.F. EL OTRO MUNDO DEL TEA – PONTEAREAS – PONTEVEDRA)
ene 5 Todo el día
ISRAEL (RESTAURANTE A CARBALLEIRA – SANTA CRUZ DE ARRABALDO – OURENSE)
ene 5 Todo el día
KIEN LO DIRIA (CAFETERIA LA RESERVA – FERROL – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
LA FAVORITA (RESTAURANTE CANADA – TORAL DE LOS VADOS – LEON)
ene 5 Todo el día
LOS D’ACHE (CENTRO CULTURAL – AMOEIRO – OURENSE)
ene 5 Todo el día
LOS SATELITES (DISCOTECA PAZOS – A LARACHA – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
LUME – VERSALLES (SENRA – ORTIGUEIRA – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
MARBELLA (LICEO CASINO – NOIA – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
MIRAMAR (S.F. LA LUNA – CERPONZONS – PONTEVEDRA)
ene 5 Todo el día
NEVADA BAND (EXPOURENSE – OURENSE)
ene 5 Todo el día
NEW YORK – OLYMPUS (S.F. INK – NARON – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
NOCHE DE ESTRELLAS (RESTAURANTE AS RODAS – ESPIRITU SANTO – SADA – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
PACHAN (PARRILLADA O CRISTAL – CELANOVA – OURENSE)
ene 5 Todo el día
PARIS DE NOIA (S.F. UNIVERSO – SANTA COMBA – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
PASION (MONTOXO – CEDEIRA – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
PRINCIPAL – TRIBAL (LOIBA – ORTIGUEIRA – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
PUNTO CLAVE (MESON PONTENOVA – SAMOS – LUGO)
ene 5 Todo el día
RITMO JOVEN (DISCOTECA COTA 960 – A FONSAGRADA – LUGO)
ene 5 Todo el día
TANIA VEIRAS (S.F. JOSFER – MESON DO VENTO – ORDES – A CORUÑA)
ene 5 Todo el día
TEKILA (PIEDRAS BLANCAS – CASTRILLON – ASTURIAS)
ene 5 Todo el día
TELEVISION (CENTRO CULTURAL – MOURENTE – PONTEVEDRA)
ene 5 Todo el día
TREBOL (S.F. PAULINO – SEOANE – O CARBALLIÑO – OURENSE)
ene 5 Todo el día
TROVADORES (O CASAL – SALVATERRA DE MIÑO – PONTEVEDRA)
ene 5 Todo el día
VULKANO SHOW (VILLAFRANCA – NAVARRA)
ene 5 Todo el día
ene
6
Dom
CHARADA (BAILE DE JUBILADOS – AGUIÑO – RIVEIRA – A CORUÑA)
ene 6 Todo el día
ELITE (CEBREIRO – O PINO – A CORUÑA) Sólo Matinal
ene 6 Todo el día
EXPLOSION (OURENSE – OURENSE)
ene 6 Todo el día
GRAN PARADA (S.F. LA LUNA – CERPONZONS – PONTEVEDRA)
ene 6 Todo el día
INNOVACION (CENTRO CULTURAL – ESCARABOTE – BOIRO – A CORUÑA)
ene 6 Todo el día
ISRAEL (DISCOTECA MORANGO – LUGO)
ene 6 Todo el día
KARMA (CENTRO CULTURAL – MALPICA DE BERGANTIÑOS – A CORUÑA)
ene 6 Todo el día
KRONOS (CORESES – ZAMORA)
ene 6 Todo el día
LOS SATELITES (CENTRO CULTURAL – CORON – VILANOVA DE AROUSA – PONTEVEDRA)
ene 6 Todo el día
LOS TROVADORES (BASTAVALES – BRION – A CORUÑA)
ene 6 Todo el día
PEKADOS (LOIBA – ORTIGUEIRA – A CORUÑA) Sólo Matinal
ene 6 Todo el día
SINTONIA (CENTRO CULTURAL – CARRAL – A CORUÑA)
ene 6 Todo el día
SOLARA (CENTRO CULTURAL – CABRAL – VIGO – PONTEVEDRA)
ene 6 Todo el día
SUAVECITO (DISCOTECA VELVET – MONÇAO – PORTUGAL)
ene 6 Todo el día
TEKILA (DISCOTECA ESTILO – OVIEDO – ASTURIAS)
ene 6 Todo el día
TELEVISION (GULANS – PONTEAREAS – PONTEVEDRA)
ene 6 Todo el día
TREBOL (S.F. PAULINO – SEOANE – O CARBALLIÑO – OURENSE)
ene 6 Todo el día
ene
7
Lun
COMPOSTELA (BASTAVALES – BRION – A CORUÑA)
ene 7 Todo el día
ECLIPSE (EIRE – PANTON – LUGO)
ene 7 Todo el día
LA HORA BRUJA (MOURELOS – O SAVIÑAO – LUGO)
ene 7 Todo el día
LA OLA ADN – OLYMPUS (A ILLA DE AROUSA – PONTEVEDRA)
ene 7 Todo el día
LOS TROVADORES (ARTES – RIVEIRA – A CORUÑA)
ene 7 Todo el día
MARBELLA – TREBOL (SAN XULIAN – MARIN – PONTEVEDRA)
ene 7 Todo el día
ene
8
Mar
LOS SATELITES (SAN XULIAN – MARIN – PONTEVEDRA)
ene 8 Todo el día
ene
10
Jue
BEATRIZ (RESTAURANTE EL REFUGIO – TANOS – CANTABRIA)
ene 10 Todo el día
ene
11
Vie
ARAMIO – PARIS DE NOIA (SEAIA – MALPICA DE BERGANTIÑOS – A CORUÑA)
ene 11 Todo el día
BEATRIZ (DISCOTECA ESTILO – OVIEDO – ASTURIAS)
ene 11 Todo el día
COMPOSTELA – NOCHE DE ESTRELLAS (SAN XULIAN DE SALES – VEDRA – A CORUÑA)
ene 11 Todo el día
LA FAVORITA (PUB MOMO – CARRAL – A CORUÑA)
ene 11 Todo el día
MARBELLA (FRIOL – LUGO)
ene 11 Todo el día