Inicio Calendario

Calendario

mar
1
Vie
MARBELLA (AUGASANTAS-PALAS DE REIS-LUGO)
mar 1 Todo el día
OLYMPUS-COMBO DOMINICANO (S.F. DONA DANA-TOURO-A CORUÑA)
mar 1 Todo el día
PARIS DE NOIA (BETANZOS-A COURÑA)
mar 1 Todo el día
SUPER HOLLYWOOD (AVILES-ASTURIAS)
mar 1 Todo el día
VERSION ORIGINAL-VEGADEO-ASTURIAS)
mar 1 Todo el día
mar
2
Sab
AMERICA S.L. (ILLA DE AROUSA-PONTEVEDRA)
mar 2 Todo el día
ARAMIO (S.F. LA LUNA-CERPONZONS-PONTEVEDRA)
mar 2 Todo el día
CHARLESTON (REST. EL APNTANO-ABEGONDO-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
CINEMA (S.F. INK-NARON-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
COMBO DOMINICANO (S.F. CHANTECLAIR-PONTECESURES-PONTEVEDRA)
mar 2 Todo el día
COMPOSTELA (S.F. JOSFER-MESON DO VENTO-ORDES-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
DUO NUEVA ERA (AMIO-SANTIAGO DE COMPOSTELA-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
D´MODA-MIRAMAR (VERIN-ORENSE)
mar 2 Todo el día
FOLIADA (PLAZA MARIA PITA-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
FORMULA (LA BAÑEZA-LEON)
mar 2 Todo el día
ISRAEL (CEDEIRA-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
K-LIBRE DE ASTURIAS (DOSCOTECA COTA 960-A FONSAGRADA-LUGO)
mar 2 Todo el día
NEVADA (LAZA-ORENSE)
mar 2 Todo el día
OCABAND-RITMO JOVEN (CABADABO-COTOBADE-PONTEVEDRA)
mar 2 Todo el día
OLYMPUS (MELIDE-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
PANAMA (S.F. LA CONCHA-NARON-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
PARIS DE NOIA (S.F. UNIVERSO-SANTA COMBA-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
PONTEVEDRA (S.F. EL TEA-PONTEAREAS-PONTEVEDRA)
mar 2 Todo el día
PRINCIPAL (S.F. ROSALAR-RIBADEO-LUGO)
mar 2 Todo el día
SATELITES (S.F. LA FLOR-MONTOUTO-ABEGONDO-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
SOLARA (RESTANDE-TRAZO-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
SUAVECITO (AVILES-ASTURIAS)
mar 2 Todo el día
TANGO (CIRCULO DE LAS ARTES DE LUGO)
mar 2 Todo el día
TREBOL (Corme, Ponteceso (A Coruña)
mar 2 Todo el día
TRIUNFO (MIÑO-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
TROVADORES (LICEO DE NOIA-NOIA-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
mar
3
Dom
AMERICA (GOIAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
mar 3 Todo el día
AMERICA DE VIGO-LASSER (GOIAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
mar 3 Todo el día
CHARLESTON (PONTEAREAS-PONTEVEDRA)
mar 3 Todo el día
COMBO DOMINICANO-SON DE ARENA (S.F. MORANGO-LUGO)
mar 3 Todo el día
COMPOSTELA (TABOADA-LUGO)
mar 3 Todo el día
FOLIADA (BETANZOS-A COUÑA)
mar 3 Todo el día
GRUPO BEATRIZ (ORDES-TOQUES-A CORUÑA)
mar 3 Todo el día
ISRAEL-GRAN PARADA (LAZA-ORENSE)
mar 3 Todo el día
KIEN LO DIRIA (PARADA DE AMOEIRO-AMOEIRO-ORENSE)
mar 3 Todo el día
LA FORMULA (GARABAS-MASIDE-ORENSE)
mar 3 Todo el día
LA OLA (S.F. LA LUNA-CERPONZONS-PONTEVEDRA)
mar 3 Todo el día
MIRAMAR-COSTA BLANCA (S.F. PAULINO-O CARBALLIÑO-ORENSE)
mar 3 Todo el día
NEW YORK (S.F. LA CONCHA-NARON-A CORUÑA)
mar 3 Todo el día
OCABAND-TRIO NOSTALGIAS (VILARNAZ-COLES-ORENSE)
mar 3 Todo el día
OLYMPUS (SERGUDE-BOQUEIXON-A CORUÑA)
mar 3 Todo el día
PANAMA (S.F. ZEUS-CAMPOLONGO-ANDRADE-PONTEDEUME-A CORUÑA)
mar 3 Todo el día
PARIS DE NOIA (LA BAÑEZA-LEON)
mar 3 Todo el día
PONTEVEDRA (XINZO DE LIMIA-ORENSE)
mar 3 Todo el día
PRINCIPAL-RITMO JOVEN (VERIN-ORENSE)
mar 3 Todo el día
SATELITES-XACOBEO (FORNELOS-O ROSAL-PONTEVEDRA)
mar 3 Todo el día
SAUDADE (TROITOSENDE-A BAÑA-A CORUÑA)
mar 3 Todo el día
SOLARA (S.F. CHAMAN-GOIAN-PONTEVEDRA)
mar 3 Todo el día
TREBOL (Carballo (A Coruña)
mar 3 Todo el día
TRIUNFO (SANTA CRISTINA D ECOBRES-VILABOA-PONTEVEDRA)
mar 3 Todo el día
TROVADORES (SALCEDO-POBRA DO BROLLON-LUGO)
mar 3 Todo el día
mar
4
Lun
ALKAR-AMERICA (CASTRO BARREIRO-SALCEDA DE CASELAS-PONTEVEDRA)
mar 4 Todo el día
ARAMIO-NEVADA (VERIN-ORENSE)
mar 4 Todo el día
CHARLESTON-NUVES (GOIAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
mar 4 Todo el día
COMBO DOMINICANO-CINEMA (S.F. LA FLOR-MONTOUTO-ABEGONDO-A CORUÑA)
mar 4 Todo el día
COMPOSTELA (LICEO DE AS PONTES-A CORUÑA)
mar 4 Todo el día
GRA PARADA-OCABAND (FORNELOS-O ROSAL-PONTEVEDRA)
mar 4 Todo el día
GRUPO BEATRIZ (ORDES-TOQUES-A CORUÑA)
mar 4 Todo el día
ISRAEL (SALCEDO-POBRA DO BROLLON-PONTEVEDRA)
mar 4 Todo el día
LA FORMULA (URDILDE-ROIS-A CORUÑA)
mar 4 Todo el día
OLYMPUS (O CARBALLIÑO-ORENSE)
mar 4 Todo el día
PARIS DE NOIA-LOS D´ACHE (PARADA DE AMOEIRO-AMOEIRO-ORENSE)
mar 4 Todo el día
PONTEVEDRA-RITMO JOVEN (LAZA-ORENSE)
mar 4 Todo el día
PRINCIPAL (COBRES-PONTEVEDRA)
mar 4 Todo el día
TANGO-LA ULTIMA LEGION (A FEIRA-SALCEDA DE CASEALAS-PONTEVEDRA)
mar 4 Todo el día
TEKILA (AVILES-ASTURIAS)
mar 4 Todo el día
mar
5
Mar
CINEMA (A FEIRA-SALCEDA DE CASEALAS-PONTEVEDRA)
mar 5 Todo el día
COMBO DOMINICANO (S.F. INK-NARON-A CORUÑA)
mar 5 Todo el día
COMPOSTELA (XINZO DE LIMIA-ORENSE)
mar 5 Todo el día
FINISTERRE (TUI-PONTEVEDRA)
mar 5 Todo el día
FORMULA (CASTRO BARREIRO-SALCEDO DE CASELAS-PONTEVEDRA)
mar 5 Todo el día
IRIS-ACIREMA (FORNELOS-O ROSAL-PONTEVEDRA)
mar 5 Todo el día
ISRAEL (SOCIEDAD CIRCULO VICTORIA-MONFORTE-LUGO)
mar 5 Todo el día
M3 (PARADA DE AMOEIRO-AMOEIRO-ORENSE)
mar 5 Todo el día
NEVADA (S.F. PAULINO-O CARBALLIÑO-ORENSE)
mar 5 Todo el día
OCABAND-GARIBALDI (VERIN-ORENSE)
mar 5 Todo el día
RITMO (GOIAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
mar 5 Todo el día
TREBOL (Laracha, (A Coruña)
mar 5 Todo el día
TRIUNFO (FRANCOS-CASTRO DE REI-LUGO)
mar 5 Todo el día
XACOBEO (LAZA-ORENSE)
mar 5 Todo el día
mar
6
Mie
OLYMPUS (FENE-A CORUÑA)
mar 6 Todo el día
mar
8
Vie
FORMULA (CASTRO RIBERAS DE LEA-LUGO)
mar 8 Todo el día
PARIS DE NOIA (AS PONTES-A CORUÑA)
mar 8 Todo el día
SAUDADE (CHANTADA-LUGO)
mar 8 Todo el día
mar
9
Sab
CINEMA (SAN PEDRO DE MERA-LUGO)
mar 9 Todo el día
COMPOSTELA-ANGEL AMERICA (MEDER-SALVATERRA DO MIÑO-PONTEVEDRA)
mar 9 Todo el día
DUO MAR DE AROUSA (ILLA DE AROUSA-PONTEVEDRA)
mar 9 Todo el día
D´MODA (S.F. LA LUNA-CERPONZONS-PONTEVEDRA)
mar 9 Todo el día
FINISTERRE (S.F. UNIVERSO-SANTA COMBA-A CORUÑA)
mar 9 Todo el día
FORMULA (ASTORGA-LEON)
mar 9 Todo el día
GRUPO TANIA VEIRAS (S.F. JOSFER-MESON DO VENTO-ORDES-A CORUÑA)
mar 9 Todo el día
ISRAEL (MIÑORTOS-PORTO DO SON-A CORUÑA)
mar 9 Todo el día
MARBELLA (S.F. LA FLOR-MONTOUTO-ABEGONDO-A CORUÑA)
mar 9 Todo el día
NEBRASKA (A FEIRA-SALCEDA DE CASEALAS-PONTEVEDRA)
mar 9 Todo el día
NEW YORK (S.F. LA CONCHA-NARON-A CORUÑA)
mar 9 Todo el día
OLYMPUS (S.F. LA COLMENA-NARON- A CORUÑA)
mar 9 Todo el día
PARIS DE NOIA (S.F. CHANTECLAIR-PONTECESURES-PONTEVEDRA)
mar 9 Todo el día
PONTEVEDRA (CENTRO CULTURAL DE SALCEDO-PONTEVEDRA)
mar 9 Todo el día
PRINCIPAL (MONDOÑEDO-LUGO)
mar 9 Todo el día
RITMO JOVEN (A SENRA-BERGONDO-A CORUÑA)
mar 9 Todo el día
SATELITES (S.F. ROSALAR-RIBADEO-LUGO)
mar 9 Todo el día
SAUDADE (CELANOVA-ORENSE)
mar 9 Todo el día
SOLARA (CHANTADA-LUGO)
mar 9 Todo el día
TANGO (CHANTADA-LUGO)
mar 9 Todo el día
TREBOL (Rest. Aldeola, Malpica de Bergantiños (A Coruña)
mar 9 Todo el día
mar
10
Dom
CAPITOL (S.F. ZEUS-CAMPOLONGO-ANDRADE-PONTEDEUME-A CORUÑA)
mar 10 Todo el día
COMPOSTELA (S.F. LA REINA-SANGUIÑEDA-MOS-PONTEVEDRA)
mar 10 Todo el día
DUO EXPLOSION (MELON-ORENSE)
mar 10 Todo el día
GRAN PARADA (PABELLON DE BRION-BRION-A CORUÑA)
mar 10 Todo el día
MARBELLA (S.F. PAULINO-O CARBALLIÑO-ORENSE)
mar 10 Todo el día
PARIS DE NOIA-FINISTERRE (LESTEDO-BOQUEIXON-A CORUÑA)
mar 10 Todo el día
PRINCIPAL (O CARBALLIÑO-ORENSE)
mar 10 Todo el día
SATELITES (S.F. LA LUNA-CERPONZONS-PONTEVEDRA)
mar 10 Todo el día
TANGO (S.F. VELVET-MONÇAO-PORTUGAL)
mar 10 Todo el día
TREBOL (S.F Chamán, Tomiño (Pontevedra)
mar 10 Todo el día