Inicio Calendario

Calendario

may
19
Sab
ABANICO-PASION (OMBRE-PONTEDEUME-A CORUÑA)
may 19 Todo el día
ACHE-CINEMA (CATASOS-LALIN-PONTEVEDRA)
may 19 Todo el día
ACORDES (ANDRADE-SAN AMARO-OURENSE)
may 19 Todo el día
ALIANZA-ALBORADA (PEREIRA-O PINO-A CORUÑA)
may 19 Todo el día
ARAMIO (OLVEIRA-DUMBRIA-CORUÑA)
may 19 Todo el día
ARDORES-MANHATTAN (CADRON-LALIN-PONTEVEDRA)
may 19 Todo el día
CAÑON (CARTES-CANTABRIA)
may 19 Todo el día
CAPITOL (Olveira – Dumbria – A Coruña)
may 19 Todo el día
CINEMA (CATASOS-LALIN-PONTEVEDRA)
may 19 Todo el día
CINEMA-ACHE (CATASÓS–LALIN-PONTEVEDRA)
may 19 Todo el día
COMBO DOMINICANO (MESOIRO-A CORUÑA)
may 19 Todo el día
DELUXE-CAPE DIEM (SAN XIAO-LABACENGOS-MOECHE-A CORUÑA)
may 19 Todo el día
DIAMANTES (S.F. ROSALAR-RIBADEO-LUGO)
may 19 Todo el día
DILEMA (VERDILLO-CARBALLO-A CORUÑA)
may 19 Todo el día
DIMENSIÓN (O PARAMO-LUGO)
may 19 Todo el día
FAMA (PANES-ASTURIAS)
may 19 Todo el día
FAVORITA (Riaño – Langreo – Asturias)
may 19 Todo el día
FINISTERRE ( Arancedo – El Franco – Asturias)
may 19 Todo el día
FOLIADA (CUNS-CORISTANCO-A CORUÑA)
may 19 Todo el día
FUSION LATINA (LESA-COIROS-A CORUÑA)
may 19 Todo el día
GALILEA (ROIS-A CORUÑA)
may 19 Todo el día
GRAN PARADA (SAN SIMÓN DA COSTA – VILALBA)
may 19 Todo el día
KUBO (PARDERRUBIAS-SALCEDA DE CASELAS-PONTEVEDRA)
may 19 Todo el día
M3-VENEZIA (SENTADOS-AS NEVES-PONTEVEDRA)
may 19 Todo el día
MARBELLA (VILABOA-PONTEVEDRA)
may 19 Todo el día
METROPOLIS (GOMELLE-GUNTIN-LUGO)
may 19 Todo el día
METROPOLIS (GOMELLE-LUGO)
may 19 Todo el día
MIRAMAR-GRAN CASINO (PEITIEIROS-GONDOMAR-PONTEVEDRA)
may 19 Todo el día
NEBRASKA-AMERICA (Carballeda de Avia – Ourense)
may 19 Todo el día
OLYMPUS-SUPERFAMA (ORAZO-A ESTRADA-PONTEVEDRA)
may 19 Todo el día
PANAMA-CICLON (OURAL-CAMPORRAPADO-BOQUEIXON-A CORUÑA)
may 19 Todo el día
PARIS-FANIA (A SILVA-CERCEDA-A CORUÑA)
may 19 Todo el día
PASSARELA (O Rosal – Pontevedra)
may 19 Todo el día
PONTEVEDRA-PANORAMA (PADRONS-PONTEAREAS-PONTEVEDRA)
may 19 Todo el día
RITMO JOVEN (Coristanco – A Coruña)
may 19 Todo el día
SAMBA (PINIELLA-ILLAS-ASTURIAS)
may 19 Todo el día
SANTIAGO-NAZARET ( O COUTO-OURENSE)
may 19 Todo el día
SAUDADE (O PICOUTO-S.C DAS VIÑAS-OURENSE)
may 19 Todo el día
SOLARA (CEDEIRA-A CORUÑA)
may 19 Todo el día
SUAVECITO (VILECHA-ONZONILLA-LEON)
may 19 Todo el día
TANGO (PARDERRUBIAS-SALCEDA DE CASELAS)
may 19 Todo el día
TAXI-NEW YORK (SAN AMRTIÑO-FOZ-LUGO)
may 19 Todo el día
TELEVISIÓN-JERUSALÉN (Sanquiñeda-Mos)
may 19 Todo el día
TRÉBOL (BUSTANTIGO-ALLANDE-ASTURIAS)
may 19 Todo el día
TRIO INNOVACION-EMPERADORES (SOEXO-VILALBA-LUGO)
may 19 Todo el día
VERSION ORIGINAL-WAIKAS FAMILY (TORIELU-RIBADESELLA-ASTURIAS)
may 19 Todo el día
may
20
Dom
ACORDES (CASTROPODAME-LEON)
may 20 Todo el día
ALIANZA (A SILVA-CERCEDA-A CORUÑA)
may 20 Todo el día
CAPE DIEM (SAN XIAO-LABACENGOS-MOECHE-A CORUÑA)
may 20 Todo el día
DUO ESTELAR (NESPEREIRA-PAZOS DE BORBEN-PONTEVEDRA)
may 20 Todo el día
DUO ESTRELLAS (LESA-COIROS-A CORUÑA)
may 20 Todo el día
ESSENCIA (MOSENDE-PORRIÑO-PONTEVEDRA)
may 20 Todo el día
FINISTERRE (Lourizan – Pontevedra)
may 20 Todo el día
FOLIADA (UXES-ARTEIXO-A CORUÑA)
may 20 Todo el día
FUSION (MUIMENTA-LUGO)
may 20 Todo el día
GRAN PARADA (O BARCO DE VALDEORRAS – OURENSE)
may 20 Todo el día
JERUSALEN (S-F- LA REINA-SANGUIÑEDA-MOS-PONTEVEDRA)
may 20 Todo el día
LA NOCHE (S.F. CHAMAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
may 20 Todo el día
LA OCABAND (S.F. PAULINO-O CARBALLIÑO-OURENSE)
may 20 Todo el día
M3-DIAMANTE ( O COUTO-OURENSE)
may 20 Todo el día
MARBELLA (ALMUZARA-BOBORÁS-OURENSE
may 20 Todo el día
MIRAMAR (SANGUIÑEDA-MOS-PONTEVEDRA)
may 20 Todo el día
PANORAMA-FINISTERRE (LOURIZAN-PLACERES-PONTEVEDRA)
may 20 Todo el día
PASSARELA (Trobe – Vedra)
may 20 Todo el día
PIKANTE ( O COUTO-OURENSE)
may 20 Todo el día
SAUDADE (PARDERRUBIAS-SALCEDA DE CASELAS-PONTEVEDRA)
may 20 Todo el día
SOLARA (O PICOUTO-SAN CRBRAO DAS VIÑAS-LUGO)
may 20 Todo el día
SUAVECITO (OIA-PONTEVEDRA)
may 20 Todo el día
TANGO (CARBALLEDA DE AVIA-OURENSE)
may 20 Todo el día
may
21
Lun
CAÑON (SANTA MARIA DE OIA-PONTEVEDRA)
may 21 Todo el día
COMBO DOMINICANO-RITMO JOVEN (LOURIZAN-PLACERES-PONTEVEDRA)
may 21 Todo el día
COMPOSTELA (Carballeda de Avia – Ourense)
may 21 Todo el día
DIMENSIÓN-PLATINUM (A RIVEIRA-A CORUÑA)
may 21 Todo el día
DUO CHIC (SOBRADELO-VALDEORRAS-OURENSE)
may 21 Todo el día
IBIZA (A SILVA-CERCEDA-A CORUÑA)
may 21 Todo el día
PANAMA (MOSENDE-O PORRIÑO-PONTEVEDRA)
may 21 Todo el día
RITMO JOVEN (Lourizan – Pontevedra)
may 21 Todo el día
may
22
Mar
CAPITOL (A Ponte Nafonso – Outes – A Coruña)
may 22 Todo el día
COMBO DOMINICANO (DACON –MASIDE-OURENSE)
may 22 Todo el día
GRAN PARADA-XACOBEO (AÑOBRE-VILA DE CRUCES-PONTEVEDRA)
may 22 Todo el día
MARBELLA (O BARCO DE VALDEORRAS-OURENSE)
may 22 Todo el día
PARIS (VILAGARCIA DE AROUSA)
may 22 Todo el día
PRINCIPAL (LIRA-CARNOTA-A CORUÑA)
may 22 Todo el día
TRÉBOL (PLATÓ 1000-TEO)
may 22 Todo el día
may
23
Mie
PARIS (DACON-MASIDE-OURENSE)
may 23 Todo el día
may
24
Jue
ACORDES (OIRAN-MONDOÑEDO-LUGO)
may 24 Todo el día
may
25
Vie
AROMA-CAYENA (BAROÑES-LAVIANA-ASTURIAS)
may 25 Todo el día
CAÑON (CAYON-CANTABRIA)
may 25 Todo el día
CINEMA (LEIRO-RIBADUMIA-PONTEVEDRA)
may 25 Todo el día
COMBO DOMINICANO (SARRIA –LUGO)
may 25 Todo el día
DILEMA-FAVORITA (LIRA-CARNOTA-A CORUÑA)
may 25 Todo el día
ESPAÑOLES (MORAS-XOVE-LUGO)
may 25 Todo el día
ESSENCIA (RIBAS DE MIÑO-LUGO)
may 25 Todo el día
FAVORITA (Lira – Carnota – A Coruña)
may 25 Todo el día
FINISTERRE (A Cachada – Arteixo.)
may 25 Todo el día
FORMULA-GENESIS-CUARTA CALLE-MALASSIA (PALENCIA)
may 25 Todo el día
JERUSALEN (LEIRO-RIBADUMIA-PONTEVEDRA)
may 25 Todo el día
MARBELLA (VALDOVIÑO-FERROL)
may 25 Todo el día
NEBRASKA (A Milagrosa – Ourense)
may 25 Todo el día
PANORAMA (SAN MARTIN DE FERREIROS-LUGO)
may 25 Todo el día
PARIS (A MERCA-OURENSE)
may 25 Todo el día
PRINCIPAL-FENIX (VILAMAR-BARREIROS-LUGO)
may 25 Todo el día
SAMBA (TRASMONTE-FRIOL-LUGO)
may 25 Todo el día
SAUDADE (DORNELAS-MOS-PONTEVEDRA)
may 25 Todo el día
TELEVISIÓN (Arteixo-A Coruña)
may 25 Todo el día
TREBOL-ISRAEL (BARCALA-CAMBRE-A CORUÑA)
may 25 Todo el día
may
26
Sab
GRAN PARADA (TROÁNS – CUNTIS – PONTEVEDRA)
may 26 Todo el día
ACORDES (GOBERNO-CASTRO DE REI-LUGO)
may 26 Todo el día
ARAMIO (VILARAGUNTE-PARADELA-LUGO)
may 26 Todo el día
ASSIA (BAIO-ZAS-A CORUÑA)
may 26 Todo el día
ASSIA (BAYO-GRADO-ASTURIAS)
may 26 Todo el día
ATENAS-COSTA DORADA (MORAS-XOVE-LUGO)
may 26 Todo el día
BREIXA BAND-ACHE (SABACEDA-SANTA COMBA-A CORUÑA)
may 26 Todo el día
CAÑON (VILLAVANTE-LEON)
may 26 Todo el día
CAPITOL (San Pedro de Ancorados – A Estrada – Pontevedra)
may 26 Todo el día
CINEMA-PANAMA (VILABOA-VALDOVIÑO)
may 26 Todo el día
COMBO DOMINICANO-CHANNEL (TELLA – PONTECESO – CORUÑA)
may 26 Todo el día
COSTA DORADA-ATENAS (MORAS-XOVE-LUGO)
may 26 Todo el día
COSTA OESTE-UNION Y FUERZA (AIDO-CORNES-ROIS-A CORUÑA)
may 26 Todo el día
DIMENSIÓN (COLES-OURENSE)
may 26 Todo el día