Inicio Calendario

Calendario

may
25
Vie
AROMA-CAYENA (BAROÑES-LAVIANA-ASTURIAS)
may 25 Todo el día
CAÑON (CAYON-CANTABRIA)
may 25 Todo el día
CINEMA (LEIRO-RIBADUMIA-PONTEVEDRA)
may 25 Todo el día
COMBO DOMINICANO (SARRIA –LUGO)
may 25 Todo el día
DILEMA-FAVORITA (LIRA-CARNOTA-A CORUÑA)
may 25 Todo el día
ESPAÑOLES (MORAS-XOVE-LUGO)
may 25 Todo el día
ESSENCIA (RIBAS DE MIÑO-LUGO)
may 25 Todo el día
FAVORITA (Lira – Carnota – A Coruña)
may 25 Todo el día
FINISTERRE (A Cachada – Arteixo.)
may 25 Todo el día
FORMULA-GENESIS-CUARTA CALLE-MALASSIA (PALENCIA)
may 25 Todo el día
JERUSALEN (LEIRO-RIBADUMIA-PONTEVEDRA)
may 25 Todo el día
MARBELLA (VALDOVIÑO-FERROL)
may 25 Todo el día
NEBRASKA (A Milagrosa – Ourense)
may 25 Todo el día
PANORAMA (SAN MARTIN DE FERREIROS-LUGO)
may 25 Todo el día
PARIS (A MERCA-OURENSE)
may 25 Todo el día
PRINCIPAL-FENIX (VILAMAR-BARREIROS-LUGO)
may 25 Todo el día
SAMBA (TRASMONTE-FRIOL-LUGO)
may 25 Todo el día
SAUDADE (DORNELAS-MOS-PONTEVEDRA)
may 25 Todo el día
TELEVISIÓN (Arteixo-A Coruña)
may 25 Todo el día
TREBOL-ISRAEL (BARCALA-CAMBRE-A CORUÑA)
may 25 Todo el día
may
26
Sab
GRAN PARADA (TROÁNS – CUNTIS – PONTEVEDRA)
may 26 Todo el día
ACORDES (GOBERNO-CASTRO DE REI-LUGO)
may 26 Todo el día
ARAMIO (VILARAGUNTE-PARADELA-LUGO)
may 26 Todo el día
ASSIA (BAIO-ZAS-A CORUÑA)
may 26 Todo el día
ASSIA (BAYO-GRADO-ASTURIAS)
may 26 Todo el día
ATENAS-COSTA DORADA (MORAS-XOVE-LUGO)
may 26 Todo el día
BREIXA BAND-ACHE (SABACEDA-SANTA COMBA-A CORUÑA)
may 26 Todo el día
CAÑON (VILLAVANTE-LEON)
may 26 Todo el día
CAPITOL (San Pedro de Ancorados – A Estrada – Pontevedra)
may 26 Todo el día
CINEMA-PANAMA (VILABOA-VALDOVIÑO)
may 26 Todo el día
COMBO DOMINICANO-CHANNEL (TELLA – PONTECESO – CORUÑA)
may 26 Todo el día
COSTA DORADA-ATENAS (MORAS-XOVE-LUGO)
may 26 Todo el día
COSTA OESTE-UNION Y FUERZA (AIDO-CORNES-ROIS-A CORUÑA)
may 26 Todo el día
DIMENSIÓN (COLES-OURENSE)
may 26 Todo el día
EMPERADORES (Corvillon – A Merca – Ourense)
may 26 Todo el día
ESSENCIA (SALCEDO-PONTEVEDRA)
may 26 Todo el día
FAVORITA (Olas – Mesía – A Coruña)
may 26 Todo el día
FIN DE SIGLO A MERCA-CELANOVA-OURENSE)
may 26 Todo el día
FINISTERRE (Dornelas – Mos – Pontevedra)
may 26 Todo el día
FOLIADA (VIAN-PASTORIZA-LUGO)
may 26 Todo el día
FUTURO (A MILAGROSA-CRUZ ALTA-OURENSE)
may 26 Todo el día
GALAXIA (A CACHADA-ARTEIXO-A CORUÑA)
may 26 Todo el día
GALILEA (ANZO-LALÍN-PONTEVEDRA)
may 26 Todo el día
GALILEA-AMERICA S.L (ANZO-LALIN-PONTEVEDRA)
may 26 Todo el día
GRUPO M5-DUO D´ASES (SEIXAS-AS SOMOZAS-A CORUÑA)
may 26 Todo el día
JERUSALEN-VENEZIA (TRASMONTE-FRIOL-LUGO)
may 26 Todo el día
KUBO (VILARIÑO-CAMBADOS-PONTEVEDRA)
may 26 Todo el día
KUBO-PASSARELA (VILARIÑO-CAMBADOS-PONTEVEDRA)
may 26 Todo el día
LIMON (NOIS-LUGO)
may 26 Todo el día
MADASTUR (S.F. ROSALAR-RIBADEO-LUGO)
may 26 Todo el día
MARBELLA (RIBADEO-LUGO)
may 26 Todo el día
MASTER-DILEMA (CURTIS-A CORUÑA)
may 26 Todo el día
METROPOLIS (S.PEDRO DE ANCORADOS-A ESTRADA)
may 26 Todo el día
OCABAND-FENIX (BOIMENTE-VIVEIRO-LUGO)
may 26 Todo el día
OLYMPUS (VILARROMARIS-OROSO-A CORUÑA)
may 26 Todo el día
PARIS (BARRIO DE LOS ROSALES-CORUÑA)
may 26 Todo el día
PASSARELA (Vilariño – Cambados – Pontevedra.)
may 26 Todo el día
PK2 (BOIMIL-BOIMORTO-A CORUÑA)
may 26 Todo el día
PRINCIPAL-SATELITES (O SANTO-ARBOL-VILALBA-LUGO)
may 26 Todo el día
RITMO JOVE-FANIA (LIRA-CARNOTA-A CORUÑA)
may 26 Todo el día
RITMO JOVEN (Lira – Carnota – A Coruña)
may 26 Todo el día
SAMBA (VILLAMAR-BARREIROS-LUGO)
may 26 Todo el día
SAMBA-PANORAMA (VILAMAR-BARREIROS-LUGO)
may 26 Todo el día
SAUDADE-GRAFFITI (RIBADETEA-PONTEAREAS-PONTEVEDRA)
may 26 Todo el día
SOLARA-CHARLESTON (LEIRO-RIBADUMIA-PONTEVEDRA)
may 26 Todo el día
SUAVECITO (RUBI-BARCELONA)
may 26 Todo el día
TANGO (OVIEDO-ASTURIAS)
may 26 Todo el día
TELEVISIÓN-CLAXXON (Fragas-Campolameiro-Pontevedra)
may 26 Todo el día
TELEVISION-CLAXXON (FRAGAS-CAMPOLAMEIRO-PONTEVEDRA)
may 26 Todo el día
TRÉBOL (SAAVEDRA-BEGONTE-LUGO)
may 26 Todo el día
TROVADORES (BARCALA-CAMBRE-A CORUÑA)
may 26 Todo el día
VERSION ORIGINAL-WAYKAS FAMILY (BAROÑES-LAVIANA-ASTURIAS)
may 26 Todo el día
may
27
Dom
ANDURIÑA (BARDAOS-TORDOIA-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
CAPITOL-SAUDADE (VILARIÑO-CAMBADOS-PONTEVEDRA)
may 27 Todo el día
COMPOSTELA (TELLA – PONTECESO – CORUÑA)
may 27 Todo el día
D´NOCHE (BARCALA-CAMBRE-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
EPO-K (VILAMAR-BARREIROS-LUGO)
may 27 Todo el día
FENIX (CURTIS-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
FINISTERRE (Ribadetea – Ponteareas – Pontevedra)
may 27 Todo el día
GALILEA (VILARAGUNTE-PARADELA-LUGO)
may 27 Todo el día
IBIZA (VISANTOÑA-MESIA-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
IMPERIO (LARDEIRO-OURENSE)
may 27 Todo el día
JERUSALEN (SOCORRO-VILALBA-LUGO)
may 27 Todo el día
LUME (OIRAN-MONDOÑEDO-LUGO)
may 27 Todo el día
MARBELLA (A MERCA-OURENSE)
may 27 Todo el día
METROPOLIS (SALCEDO-PONTEVEDRA)
may 27 Todo el día
MIRAMAR (VILAS-GONDOMAR-PONTEVDRA)
may 27 Todo el día
NEVADA (S.F. PAULINO-O CARBALLIÑO-OURENSE)
may 27 Todo el día
OCABAND (O SANTO-ARBOL-VILALBA-LUGO)
may 27 Todo el día
OLYMPUS (RIBADETEA-PONTEAREAS-PONTEVEDRA)
may 27 Todo el día
PANORAMA (LLANERA-ASTURIAS)
may 27 Todo el día
RITMO JOVEN (Corvillon – A Merca – Ourense)
may 27 Todo el día
SOLARA (S.F. VELVET-MONÇAO-PORTUGAL)
may 27 Todo el día
SON LATINO (BOIMIL-BOIMORTO-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
SUAVECITO (RUBI-BARCELONA)
may 27 Todo el día
TRÉBOL (VILABOA-VALDOMIÑO-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
UNION Y FUERZA (AIDO-CORNES-ROIS-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
may
28
Lun
TANGO-AMERICA (RIBADETEA-PONTEAREAS)
may 28 Todo el día
may
29
Mar
PANORAMA (ARANJUEZ-MADRID)
may 29 Todo el día
may
30
Mie
PANORAMA (QUINTANAR DEL REY-CUENCA)
may 30 Todo el día
PARIS (REDONDELA-PONTEVEDRA)
may 30 Todo el día
may
31
Jue
COMBO DOMINICANO (BARRANTES –RIBADUMIA – PONTEVEDRA)
may 31 Todo el día
MARBELLA (ALLARIZ-OURENSE)
may 31 Todo el día
TELEVISIÓN (Redondela-Pontevedra)
may 31 Todo el día
jun
1
Vie
ASSIA-CICLON (ABELLA-MUROS-A CORUÑA)
jun 1 Todo el día
CHARLESTON (LOENTIA-CASTRO DE REI-LUGO)
jun 1 Todo el día
CINEMA (BRENS-A CORUÑA)
jun 1 Todo el día
D´EPOKA (DISTRIZ-VILALBA-LUGO)
jun 1 Todo el día
FOLIADA-SAMBA (PERBES-MIÑO-A CORUÑA)
jun 1 Todo el día
FORMULA-MARBELLA (BURELA-LUGO)
jun 1 Todo el día
JERUSALEN-PARIS DE NOIA (ARCA-O PINO-A CORUÑA)
jun 1 Todo el día
LA OLA (PRESNO-CASYTROPOL-ASTURIAS)
jun 1 Todo el día
NEW YORK-COMBO DOMINICANO (ALBIXOI-MESIA-A CORUÑA)
jun 1 Todo el día
NEW YORK-COMBO DOMINICANO (ALBIXOI-MESIA.A CORUÑA)
jun 1 Todo el día
PANORAMA-PONTEVEDRA (BARRANTES-RIBADUMIA-PONTEVEDRA)
jun 1 Todo el día
jun
2
Sab
ATENAS-CINEMA (LOENTIA-CASTRO DE REI-LUGO)
jun 2 Todo el día
CAYENA-D´LIDER (FELECHES-SIERO-ASTURIAS)
jun 2 Todo el día
DIMENSION (A POBRA DO BROLLON-LUGO)
jun 2 Todo el día
DUO MASTER (ABELLA-MUROS-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
FAVORITA-D´MODA (BURELA-LUGO)
jun 2 Todo el día