Inicio Calendario

Calendario

may
27
Dom
ANDURIÑA (BARDAOS-TORDOIA-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
CAPITOL-SAUDADE (VILARIÑO-CAMBADOS-PONTEVEDRA)
may 27 Todo el día
COMPOSTELA (TELLA – PONTECESO – CORUÑA)
may 27 Todo el día
D´NOCHE (BARCALA-CAMBRE-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
EPO-K (VILAMAR-BARREIROS-LUGO)
may 27 Todo el día
FENIX (CURTIS-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
FINISTERRE (Ribadetea – Ponteareas – Pontevedra)
may 27 Todo el día
GALILEA (VILARAGUNTE-PARADELA-LUGO)
may 27 Todo el día
IBIZA (VISANTOÑA-MESIA-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
IMPERIO (LARDEIRO-OURENSE)
may 27 Todo el día
JERUSALEN (SOCORRO-VILALBA-LUGO)
may 27 Todo el día
LUME (OIRAN-MONDOÑEDO-LUGO)
may 27 Todo el día
MARBELLA (A MERCA-OURENSE)
may 27 Todo el día
METROPOLIS (SALCEDO-PONTEVEDRA)
may 27 Todo el día
MIRAMAR (VILAS-GONDOMAR-PONTEVDRA)
may 27 Todo el día
NEVADA (S.F. PAULINO-O CARBALLIÑO-OURENSE)
may 27 Todo el día
OCABAND (O SANTO-ARBOL-VILALBA-LUGO)
may 27 Todo el día
OLYMPUS (RIBADETEA-PONTEAREAS-PONTEVEDRA)
may 27 Todo el día
PANORAMA (LLANERA-ASTURIAS)
may 27 Todo el día
RITMO JOVEN (Corvillon – A Merca – Ourense)
may 27 Todo el día
SOLARA (S.F. VELVET-MONÇAO-PORTUGAL)
may 27 Todo el día
SON LATINO (BOIMIL-BOIMORTO-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
SUAVECITO (RUBI-BARCELONA)
may 27 Todo el día
TRÉBOL (VILABOA-VALDOMIÑO-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
UNION Y FUERZA (AIDO-CORNES-ROIS-A CORUÑA)
may 27 Todo el día
may
28
Lun
TANGO-AMERICA (RIBADETEA-PONTEAREAS)
may 28 Todo el día
may
29
Mar
PANORAMA (ARANJUEZ-MADRID)
may 29 Todo el día
may
30
Mie
PANORAMA (QUINTANAR DEL REY-CUENCA)
may 30 Todo el día
PARIS (REDONDELA-PONTEVEDRA)
may 30 Todo el día
may
31
Jue
COMBO DOMINICANO (BARRANTES –RIBADUMIA – PONTEVEDRA)
may 31 Todo el día
MARBELLA (ALLARIZ-OURENSE)
may 31 Todo el día
TELEVISIÓN (Redondela-Pontevedra)
may 31 Todo el día
jun
1
Vie
ASSIA-CICLON (ABELLA-FRADES-A CORUÑA)
jun 1 Todo el día
CHARLESTON (LOENTIA-CASTRO DE REI-LUGO)
jun 1 Todo el día
CINEMA (BRENS-A CORUÑA)
jun 1 Todo el día
D´EPOKA (DISTRIZ-VILALBA-LUGO)
jun 1 Todo el día
FOLIADA-SAMBA (PERBES-MIÑO-A CORUÑA)
jun 1 Todo el día
FORMULA-MARBELLA (BURELA-LUGO)
jun 1 Todo el día
JERUSALEN-PARIS DE NOIA (ARCA-O PINO-A CORUÑA)
jun 1 Todo el día
LA OLA (PRESNO-CASYTROPOL-ASTURIAS)
jun 1 Todo el día
NEW YORK-COMBO DOMINICANO (ALBIXOI-MESIA.A CORUÑA)
jun 1 Todo el día
PANORAMA-PONTEVEDRA (BARRANTES-RIBADUMIA-PONTEVEDRA)
jun 1 Todo el día
jun
2
Sab
ABANICO-SON D´VIGO (LARAZO-VILA DE CRUCES-PONTEVEDRA)
jun 2 Todo el día
ACORDES (SANTA EULALIA DE MAZOI-LUGO)
jun 2 Todo el día
ALABAMA (COVELAS-OS BLANCOS-ORENSE)
jun 2 Todo el día
ALASKA (TABUYO DEL MONTE-LEON)
jun 2 Todo el día
ALIANZA-OBICE (LAMAS-NOCEDA-LEON)
jun 2 Todo el día
ARAMIO (FRAGOSELO-VIGO-PONTEVEDRA)
jun 2 Todo el día
ATENAS-CINEMA (LOENTIA-CASTRO DE REI-LUGO)
jun 2 Todo el día
CAYENA-D´LIDER (FELECHES-SIERO-ASTURIAS)
jun 2 Todo el día
CENIZA (SERANTES-ASTURIAS)
jun 2 Todo el día
CHARLESTON (NEMBRA-ALLER-ASTURIAS)
jun 2 Todo el día
COSTA BLANCA (S.F. VELVET-MONÇAO-PORTUGAL)
jun 2 Todo el día
COSTA DORADA (LA ROBLA-LEON)
jun 2 Todo el día
DILEMA (BEMANTES-MIÑO-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
DIMENSION (A POBRA DO BROLLON-LUGO)
jun 2 Todo el día
DUO CALU (CABANAS-ABEGONDO-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
DUO MASTER (ABELLA-MUROS-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
DUO SALSA (TABEIROS-A ESTRADA-PONTEVEDRA)
jun 2 Todo el día
ESPAÑOLES-LIMON (ALVARE-A PASTORIZA-LUGO)
jun 2 Todo el día
FAMA (MANZANEDA-OURENSE)
jun 2 Todo el día
FAVORITA-D´MODA (BURELA-LUGO)
jun 2 Todo el día
FIN DE SIGLO (CUMBRAOS-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
FINISTERRE-ATLANTA (CARRACEDO-CALDAS DE REIS-PONTEVEDRA)
jun 2 Todo el día
FOLIADA (MERLAN-PALAS DE RI-LUGO)
jun 2 Todo el día
FUSION-PANAMA (SAN PEDRO DE EUME-AS PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
GRAFITTI-TANGO (MOS-PONTEVEDRA)
jun 2 Todo el día
IBIZA-FANIA (PAIOSACO-A LARACAHA-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
ISRAEL-TREBOL (ARZUA-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
JERUSALEN (PEREIRIÑA-CEE-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
LA FAVORITA-D´MODA (BURELA-LUGO)
jun 2 Todo el día
LA OLA (CAMPO DE VILLAVIDEL-LEON)
jun 2 Todo el día
M3 (CORZOS-A VEIGA-OURENSE)
jun 2 Todo el día
MAGOS (BOAS-ABADIN-LUGO)
jun 2 Todo el día
MARBELLA-COMBO DOMINICANO (ARCA-O PINO-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
METROPOLIS (PENAGRANDE-GRIXALBA-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
MIRAMAR (PIÑEIROS-NARON-CORUÑA)
jun 2 Todo el día
NEVADA (SANTA MARIA DE XEVE-PONTEVEDRA)
jun 2 Todo el día
PANORAMA-BRUJAS (VILABOA-PONTEVEDRA)
jun 2 Todo el día
PARIS-GRAN PARADA (COIRO-MAZARICOS-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
PASITO SHOW-LA FORMULA (MIUDES-ASTURIAS)
jun 2 Todo el día
PASSARELA (CASAYO-CARBALLEDA DE VALDEORRAS-ORENSE)
jun 2 Todo el día
PONTEVEDRA (A ILLANA-CURTIS-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
REVOLUTION-CICLON (LAMAS-ZAS-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
RITMO JOVEN (PERBES-MIÑO-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
RITO-PROS&MA (CAMOS-NIGRAN-PONTEVEDRA)
jun 2 Todo el día
SALSARENA-KALIMA (DISTRIZ-VILALBA-LUGO)
jun 2 Todo el día
SAMBA (ARO-NEGREIRA-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
SATELITES-PALLADIUM (BARRANTES-RIBADUMIA-PONTEVEDRA)
jun 2 Todo el día
SOLARA (CARBALLEDO-LUGO)
jun 2 Todo el día
SUAVECITO (REDONDELA – PONTEVEDRA)
jun 2 Todo el día
SUPERFAMA (PUENTE DE DOMINGO FLOREZ-LEON)
jun 2 Todo el día
TRIBAL (SALCEDA DE CABRERA-LEON)
jun 2 Todo el día
TRIUNFO (A PEDRA-PORTOMARIN-LUGO)
jun 2 Todo el día
UNION Y FUERZA-DIGITAL (MUXIA-A CORUÑA)
jun 2 Todo el día
XACOBEO-LIMITE (PIEDRAFITA-PIEDRALONGA-NORON-ASTURIAS)
jun 2 Todo el día
jun
3
Dom
AMERICA (PONTEAREAS-PONTEVEDRA)
jun 3 Todo el día
ATENAS (OS ANXELES-BRION-A CORUÑA)
jun 3 Todo el día
BOOMERANG (A ILLANA-CURTIS-A CORUÑA)
jun 3 Todo el día
COMPOSTELA ( O VISO-ORTIGUEIRA-A CORUÑA)
jun 3 Todo el día
COSTA DOLARA-DUO ESTRELLAS (A FONSAGRADA-LUGO)
jun 3 Todo el día
DELUXE (ANOS-CABANA DE BERGANTIÑOS-A CORUÑA)
jun 3 Todo el día
DIAMANTE (CABANAS-ABEGONDO-A CORUÑA)
jun 3 Todo el día
DUO ARMINIA (PREVEDIÑOS-TOURO-A CORUÑA)
jun 3 Todo el día
DUO ARUME (CENTRO CIVICO DE CANGAS-FOZ-LUGO)
jun 3 Todo el día
DUO CAMELIA (CASARES-CARBALLEDO-ORENSE)
jun 3 Todo el día
DUO ROSAN (ALBORES-MAZARICOS-A CORUÑA)
jun 3 Todo el día
DUO XPLOSION (BRENS-A CORUÑA)
jun 3 Todo el día
ECLIPSE (SANTA EULALIA DE MAZOI-LUGO)
jun 3 Todo el día
ESPAÑOLES (LA ROBLA-LEON)
jun 3 Todo el día
ESSENCIA (CORNELLÁ-BARCELONA)
jun 3 Todo el día
ISRAEL (MERLAN-CHANTADA-LUGO)
jun 3 Todo el día
JERUSALEN (CALVOR-SARRIA-LUGO)
jun 3 Todo el día
KALIMA 3.0 (PERBES-MIÑO-A CORUÑA)
jun 3 Todo el día
KUBO (MOS-PONTEVEDRA)
jun 3 Todo el día
LA FAVORITA (PUENTE DE DOMINGO FLOREZ-LEON)
jun 3 Todo el día
LA NOCHE (S.F. VELVET-MONÇAO-PORTUGAL)
jun 3 Todo el día
LEDICIA (A POBRA DO BROLLON-LUGO)
jun 3 Todo el día
M3 (XINZO DE LIMIA-OURENSE)
jun 3 Todo el día
MARBELLA (BUEU-POTEVEDRA)
jun 3 Todo el día