Inicio Calendario

Calendario

abr
25
Jue
EUREKA (SENRA-ORTIGUEIRA-A CORUÑA)
abr 25 Todo el día
ISRAEL (A CADEIRA-TRABADA-LUGO)
abr 25 Todo el día
PARIS DE NOIA (NOIA-A CORUÑA)
abr 25 Todo el día
SAMABA -FINISTERRE (BANDO-SAN MARCOS-SANTIAGO-A CORUÑA)
abr 25 Todo el día
TRIO LA NOCHE (AMES-A CORUÑA)
abr 25 Todo el día
abr
26
Vie
CINEMA (AMOEIRO-OURENSE)
abr 26 Todo el día
COMBO DOMINICANO-MIRAMAR (ARBO-PONTEVEDRA)
abr 26 Todo el día
FINISTERRE (CAMARIÑAS-A CORUÑA)
abr 26 Todo el día
FOLIADA (SALA PELICANO-A CORUÑA)
abr 26 Todo el día
FORMULA (BARRIO VISTAHERMOSA-ORENSE)
abr 26 Todo el día
LA HORA BRUJA (PIGARA – GUITIRIZ – LUGO)
abr 26 Todo el día
LA NOCHE-GRAN PARADA (MIEITES-CURES-BOIRO-A CORUÑA)
abr 26 Todo el día
MARBELLA (REBORDAOS-CASTROVERDE-LUGO)
abr 26 Todo el día
MIRAMAR-COMBO DOMINICANO (ARBO-PONTEVEDRA)
abr 26 Todo el día
NEW YORK (NOIA-A CORUÑA)
abr 26 Todo el día
OLYMPUS-CAPITOL (NEGREIRA-A CORUÑA)
abr 26 Todo el día
PALLADIUM (NOIA-A CORUÑA)
abr 26 Todo el día
PANORAMA-PONTEVEDRA (PARADELA-MEIS-PONTEVEDRA)
abr 26 Todo el día
PARIS DE NOIA (POLA DE LAVIANA-ASTURIAS)
abr 26 Todo el día
SATELITES (VILANOVA-NOS-OLEIROS-A CORUÑA)
abr 26 Todo el día
TREBOL (San Jorge de Iñás, Oleiros (A Coruña)
abr 26 Todo el día
TROVADORES (VISPIERES-CANTABRIA)
abr 26 Todo el día
abr
27
Sab
ALASKA (SAN XURXO DE VEA-A ESTRADA-PONTEVEDRA)
abr 27 Todo el día
ALKAR (OCA-AMES-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
ARAMIO (BEIRAN-MATAMA-VIGO-PONTEVEDRA)
abr 27 Todo el día
CHARLESTON (PADRON-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
CINEMA-LA MISION (LAMAS-BOQUEIXON-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
COMPOSTELA (PARADELA-MEIS-PONTEVEDRA)
abr 27 Todo el día
COSTA DORADA-ASSIA (CORCUBION-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
DIMENSIÓN-KALIMA (AS SOMOZAS-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
EL COMBO DOMINICANO – XACOBEO (PIGARA – GUITIRIZ – LUGO)
abr 27 Todo el día
ESPAÑOLES (AS BOUZAS-CASTRELO DE MIÑO-ORENSE)
abr 27 Todo el día
ESSENCIA-ATENAS (SILLOBRE-FENE-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
FANIA-ACH (S.F. INK-NARON-LUGO)
abr 27 Todo el día
FAVORITA (ESCUADRO-SILLEDA-PONTEVEDRA)
abr 27 Todo el día
FOLIADA (CRISTIMIL-LALIN-PONTEVEDRA)
abr 27 Todo el día
FORMULA (BURIZ-GUITIRIZ-LUGO)
abr 27 Todo el día
FUNÇAO PUBLIKA (CAMARIÑAS-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
GALILEA-SATELITES (LIRA-CARNOTA-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
GRAN CASINO-ALMA LATINA (SAN COSME-CUDILLERO-ASTURIAS)
abr 27 Todo el día
HURACAN-D´MODA (CERCIO-LALIN-PONTEVEDRA)
abr 27 Todo el día
ISRAEL (SAN ROMAN-SANTISO-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
LA ESTACION (AMOEIRO-OURENSE)
abr 27 Todo el día
LA OLA-RITMO JOVEN (SAN AMARO-BARRO-PONTEVEDRA)
abr 27 Todo el día
LIMON-GRAN PARADA (CERVELA-ANTAS DE ULLA-LUGO)
abr 27 Todo el día
METROPOLIS (BUAZO-BOIMORTO-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
MIRAMAR (IÑAS-OLEIROS-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
NEW YORK-MARBELLA (FIGUEIRAS-SANTIAGO-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
OLYMPUS-TRIUNFO (MIEITES-BOIRO-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
PALLADIUM (PARADELA-MEIS-PONTEVEDRA)
abr 27 Todo el día
PANAMA-TANGO (CELAS DE PEIRO-CULLEREDO-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
PANORAMA-GARIBALDI (ARMENTEIRA-MEIS-PONTEVEDRA)
abr 27 Todo el día
PARIS DE NOIA-PONTEVEDRA (ARBO-PONTEVEDRA)
abr 27 Todo el día
PRINCIPAL.TRIO INNOVACION (LADRA-OUTEIRO DE REI-LUGO)
abr 27 Todo el día
SAMBA (LA RIBERA DE FOLGOSO-LEON)
abr 27 Todo el día
SANTIAGO-TAXI (LOUSADA DE ABAIXO-XERMADE-LUGO)
abr 27 Todo el día
SAUDADE (SANTA CRUZ-O VALADOURO-LUGO)
abr 27 Todo el día
SOLARA (BARRIO DE VISTAHERMOSA-ORENSE)
abr 27 Todo el día
SUAVECITO (S.F. ROSALAR-RIBADEO-LUGO)
abr 27 Todo el día
TANGO (CELAS DE PEIRO-CULLEREDO-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
TANIA VEIRAS (S.F. JOSFER-MESON DO VENTO-ORDES-A CORUÑA)
abr 27 Todo el día
TREBOL-PUNTO CLAVE (Rebordaos, Castroverde (Lugo)
abr 27 Todo el día
TRIO AZAR-TRIO LA CLAVE (MAVIA-OIA-PONTEVEDRA)
abr 27 Todo el día
TROVADORES (CARBALLEDA-SOBRADELO-ORENSE)
abr 27 Todo el día
abr
28
Dom
ALKAR (SANXIAN-O ROSAL-PONTEVEDRA)
abr 28 Todo el día
ARAMIO (S.F. CHAMAN-GOIAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
abr 28 Todo el día
CINEMA (ARBO-PONTEVEDRA)
abr 28 Todo el día
COMBO DOMINICANO (SAN AMARO-BARRO-PONTEVEDRA)
abr 28 Todo el día
DUO D´VICIO (VILANOVA-NOS-OLEIROS-A CORUÑA)
abr 28 Todo el día
FUSION (AMOEIRO-OURENSE)
abr 28 Todo el día
FUSION (LOUSADA DE ABAIXO-XERMADE-LUGO)
abr 28 Todo el día
GRAN PARADA-ATENAS (PADRON-A CORUÑA)
abr 28 Todo el día
GRUPO BEATRIZ DE ASTURIAS (S.F. LA LUNA-CERPONZONS-PONTEVEDRA)
abr 28 Todo el día
ISRAEL (SOBRADELO-CARBALLEDA DE VALDEORRAS-OURENSE)
abr 28 Todo el día
LA OLA (SAN JOSE OBRERO-ZARAGOZA)
abr 28 Todo el día
LABRUXO (SAN ROMAN-SANTISO-A CORUÑA)
abr 28 Todo el día
LUME (SANTA CRUZ-O VALADOURO-LUGO)
abr 28 Todo el día
METROPOLIS (CELAS DE PEIRO-CULLEREDO-A CORUÑA)
abr 28 Todo el día
MIRAMAR (S.F. LA REINA-MOS-PONTEVEDRA)
abr 28 Todo el día
PALLADIUM (S.F. PAULINO-O CARBALLIÑO-ORENSE)
abr 28 Todo el día
PANAMA (S.F. ZEUS-CAMPOLONGO-ANDRADE-PONTEDEUME-A CORUÑA)
abr 28 Todo el día
PANORAMA (MUNTISPORT TRIATHLON PONTEVEDRA-PONTEVEDRA)
abr 28 Todo el día
PRINCIPAL (MOGAZ DE ABAJO-CAMPONARAYA-LEON)
abr 28 Todo el día
SATELITES (SAN XORXE-A ESTRADA-PONTEVEDRA)
abr 28 Todo el día
SAUDADE (TUI-PONTEVEDRA)
abr 28 Todo el día
TREBOL (Figueiras, Santiago de Compostela (A Coruña
abr 28 Todo el día
TRIO LA NOCHE (PARADELA-MEIS-PONTEVEDRA)
abr 28 Todo el día
VERSALLES (SILLOBRE-FENE-A CORUÑA)
abr 28 Todo el día
abr
29
Lun
COMPOSTELA (SOBRADELO-CARBALLEDA-VALDEORRAS-ORENSE)
abr 29 Todo el día
PANORAMA (CANTODAREA-MARIN-PONTEVEDRA)
abr 29 Todo el día
abr
30
Mar
ARAMIO (PRADO-MORGADANES-GONDOMAR-PONTEVEDRA)
abr 30 Todo el día
CHARLESTON (CABEZA DE BOI-MEIS-PONTEVEDRA)
abr 30 Todo el día
CINEMA-METROPOLIS (CERCIO-LALIN-PONTEVEDRA)
abr 30 Todo el día
COSTA DORADA-ANACONDA (A PONTENOVA-LUGO)
abr 30 Todo el día
FORMULA (A LAXE-FORNELOS-PONTEVEDRA)
abr 30 Todo el día
GALILEA-SAMBA (PONTEULLA-VEDRA-A CORUÑA)
abr 30 Todo el día
IBIZA-COMBO DOMINICANO (DEIXEBRE-OROSO-A CORUÑA)
abr 30 Todo el día
OLYMPUS-NOSTALGIAS (O ROSAL-PONTEVEDRA)
abr 30 Todo el día
PALLADIUM (CRISTELOS-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
abr 30 Todo el día
PANORAMA (POLA DE LAVIANA-ASTURIAS)
abr 30 Todo el día
PARIS DE NOIA (PRADO-MORGADANS-GONDOMAR-PONTEVEDRA)
abr 30 Todo el día
SATELITES-AMERICA (CANTODAREA-MARIN-PONTEVEDRA)
abr 30 Todo el día
SAUDADE (CABEZA DE BOI-MEIS-PONTEVEDRA)
abr 30 Todo el día
TANGO (BARRIO DE VISTAHERMOSA-ORENSE)
abr 30 Todo el día
TANGO (BARRIO VISTAHERMOSA-ORENSE)
abr 30 Todo el día
TEKILA-RITMO JOVEN (MONDOÑEDO-LUGO)
abr 30 Todo el día
TREBOL-TELEVISION (Gondar, Sanxenxo (Pontevedra)
abr 30 Todo el día
may
1
Mie
ABANICO (GONDAR-SANXENXO-PONTEVEDRA)
may 1 Todo el día
COMBO DOMINICANO-PRINCIPAL (MONDOÑEDO-LUGO)
may 1 Todo el día
DUO CHARADA (ARAÑO-RIANXO-A CORUÑA)
may 1 Todo el día
PANORAMA (ALMOGUERA-GUADALAJARA)
may 1 Todo el día
PARIS DE NOIA (CANTODAREA-MARIN-PONTEVEDRA)
may 1 Todo el día
SOLARA (A PONTENOVA-LUGO)
may 1 Todo el día
may
2
Jue
COMBO DOMINICANO (CANTODAREA-MARIN-PONTEVEDRA)
may 2 Todo el día
may
3
Vie
ALKAR (A FOLLATEIRA-OURENSE)
may 3 Todo el día
ANGEL AMERICA (MELON-ORENSE)
may 3 Todo el día
CHARLESTON-FANIA (CASTRELO-CAMBADOS-PONTEVEDRA)
may 3 Todo el día
COMBO DOMINICANO-MARBELLA (DEIRO-SANXENXO-PONTEVEDRA)
may 3 Todo el día
COSTA DORADA-ANACONDA (GOIAS-LALIN-PONTEVEDRA)
may 3 Todo el día
KALMA (SANTA CRUZ DE ARANGA-A CORUÑA)
may 3 Todo el día