Inicio Calendario

Calendario

jun
9
Dom
ABANICO (LOUSEIRO-SARRIA-LUGO)
jun 9 Todo el día
ARAMIO (CUNS-CORISTANCO-CORUÑA)
jun 9 Todo el día
ATENAS (CAMELLE-CAMARIÑAS-A CORUÑA)
jun 9 Todo el día
BAMBA (A PONTE-RIBADEO-LUGO)
jun 9 Todo el día
CANELA (S.F. PAULINO-O CARBALLIÑO-ORENSE)
jun 9 Todo el día
COMPOSTELA (CONDES-FRIOL-A CORUÑA)
jun 9 Todo el día
COSTA DORADA (O BARCO DE VALDEORRAS-ORENSE)
jun 9 Todo el día
DIMENSION (VEIGADAÑA-PETELOS-MOS-PONTEVEDRA)
jun 9 Todo el día
DUO CHARADA (LOUSADA-IRIXOA-A CORUÑA)
jun 9 Todo el día
DUO ELITE (BUÑO-MALPICA-A CORUÑA)
jun 9 Todo el día
DUO EPO´K (SAN MIGUEL DE REIANNTE-BARREIROS-LUGO) (sólo vermouth)
jun 9 Todo el día
DUO OBICE CAPITAL (XALLAS-CEE-A CORUÑA)
jun 9 Todo el día
D´NIKA (ABARQUEIRA-CERDIDO-A CORUÑA) (sólo vermouth)
jun 9 Todo el día
FANIA (A VALENZA-BARBADAS-ORENSE)
jun 9 Todo el día
FOLIADA (UXES-ARTEIXO-A CORUÑA)
jun 9 Todo el día
FORMULA-TANGO (LOURIZAN-PONTEVEDRA)
jun 9 Todo el día
GRAN CASINO (Cela. Bueu. Pontevedra)
jun 9 Todo el día
ISRAEL (SAN ANTONIO DE PADUA-LUGO)
jun 9 Todo el día
KALIMA (CAMBRE-A CORUÑA)
jun 9 Todo el día
LA DIMENSION (VEIGADAÑA-MOS-PONTEVEDRA)
jun 9 Todo el día
LA OLA (A SILVA-CERCEDA-A CORUÑA)
jun 9 Todo el día
MARBELLA (AS MARAVILLAS-CARTELLE-ORENSE)
jun 9 Todo el día
MIRAMAR (SALVATERRA DE MIÑO-PONTEVEDRA)
jun 9 Todo el día
NEVADA (AS MARABILLAS-CARTELLE-ORENSE)
jun 9 Todo el día
OLYMPUS (CIAÑO-ASTURIAS)
jun 9 Todo el día
PANORAMA (TORDESILLAS-VALLADOLID)
jun 9 Todo el día
PASION (PERLIO-FENE-A CORUÑA)
jun 9 Todo el día
PRINCIPAL (SAN JUAN DE PALUEZAS-LEON)
jun 9 Todo el día
SATELITES (A SILVA-CERCEDA-A CORUÑA)
jun 9 Todo el día
SAUDADE (MOSENDE-O PORRIÑO-PONTEVEDRA)
jun 9 Todo el día
SOLARA (COVELAS-OS BLANCOS-ORENSE)
jun 9 Todo el día
SUAVECITO-ASSIA (OIA-PONTEVDRA)
jun 9 Todo el día
TANIA VEIRAS (CEREO-CORISTANCO-A CORUÑA) (sólo vermouth)
jun 9 Todo el día
TRIO AMNHATTAN (VILAMAIOR-SANTA COMBA-A CORUÑA)
jun 9 Todo el día
TRIO INNOVACION (CABANEIROS-ABADIN-LUGO)
jun 9 Todo el día
TRIO MAR DE AROUSA ( O GROVE-PONTEVEDRA)
jun 9 Todo el día
TRIO SINTONIA (LESA-COIRÓS-A CORUÑA)
jun 9 Todo el día
TROVADORES (GRADO-ASTURIAS)
jun 9 Todo el día
jun
10
Lun
EUPHORIA-KUBO (LOURIZAN-PONTEVEDRA)
jun 10 Todo el día
FORMULA (SANTA MARIA DE OIA-PONTEVEDRA)
jun 10 Todo el día
NEW YORK (MARAVILLAS-CARTELLE-ORENSE)
jun 10 Todo el día
PANORAMA (LA FLORIDA-OVIEDO-ASTURIAS)
jun 10 Todo el día
PARIS DE NOIA (CIAÑO-LANGREO-ASTURIAS)
jun 10 Todo el día
PASSARELA (SANTO TOMAS DE LAS OLLAS-PONFERRADA-LEON)
jun 10 Todo el día
PRINCIPAL (SAN JUAN DE PALUEZAS-LEON)
jun 10 Todo el día
TELEVISION-TRIO ANGEL AMERICA (MOSENDE-O PORRIÑO-PONTEVEDRA)
jun 10 Todo el día
TREBOL (A SILVA-CERCEDA-A CORUÑA)
jun 10 Todo el día
TRIO FUSION (A VALENZA-BARBADAS-ORENSE)
jun 10 Todo el día
jun
11
Mar
PRINCIPAL (LIRA-CARNOTA-A CORUÑA)
jun 11 Todo el día
jun
12
Mie
FANIA (CASTRO DE REI DE LEMOS-PARADELA-LUGO)
jun 12 Todo el día
METROPOLIS-TRIBAL (PORTO DE ESPASANTE-ORTIGUEIRA-A CORUÑA)
jun 12 Todo el día
NEW YORK (SAN ANTONIO-CEDEIRA-A CORUÑA)
jun 12 Todo el día
PANORAMA (SAHAGUN-LEON)
jun 12 Todo el día
PARIS DE NOIA (ARROYO D ELA ENCOMIENDA-VALLADOLID)
jun 12 Todo el día
SATELITES (CANGAS DE ONIS-ASTURIAS)
jun 12 Todo el día
jun
13
Jue
CINEMA (TORRECILLA DE LA ABADESA (VALLADOLID)
jun 13 Todo el día
ESCAPARATE (SAN FIZ-CHANTADA-LUGO)
jun 13 Todo el día
ESPAÑOLES-ATENAS (CASTRO DE REI DE LEMOS-PARADELA-LUGO)
jun 13 Todo el día
ESPAÑOLES-M5 (O VICESO-LUGO)
jun 13 Todo el día
FANIA (AGUALADA-CORISTANCO-A CORUÑA)
jun 13 Todo el día
GALILEA (SAN ANTONIO-CEDEIRA-A CORUÑA)
jun 13 Todo el día
HURACAN-SATELITES (CERCEDA-A CORUÑA)
jun 13 Todo el día
IBIZA (PALAVEA-A CORUÑA)
jun 13 Todo el día
KALIMA (AGUALADA-CORISTANCO-A CORUÑA)
jun 13 Todo el día
MARBELLA (SANXENXO-PONTEVEDRA)
jun 13 Todo el día
PANORAMA (NAVAS DE ORO-SEGOVIA)
jun 13 Todo el día
PARIS DE NOIA (LA FRESNEDA-ASTURIAS)
jun 13 Todo el día
SALSARENA (VALIÑO-MONDOÑEDO-LUGO)
jun 13 Todo el día
SUAVECITO-SAUDADE (CAMPOLAMEIRO-PONTEVDRA)
jun 13 Todo el día
TATTOO (PARADA DE AMOEIRO-ORENSE)
jun 13 Todo el día
TELEVISION (FONTEI-A RUA-ORENSE)
jun 13 Todo el día
TRIO ELITE-VAN BAND (ARANTON-SANTA COMBA-A CORUÑA)
jun 13 Todo el día
jun
14
Vie
ABANICO-CICLOMANIA (OIN-ROIS-A CORUÑA)
jun 14 Todo el día
ALIANZA (BAZAR-CASTRO DE REI-LUGO)
jun 14 Todo el día
BOMBA (SUXO-MUXIA-A CORUÑA)
jun 14 Todo el día
CAPITOL-CLAXXON (VILARIÑO-NIGRAN-PONTEVEDRA)
jun 14 Todo el día
CHARLESTON-PANAMA (A TOCA-AS SOMOZAS-A CORUÑA)
jun 14 Todo el día
CINEMA (PORTO DE ESPASANTE-ORTIGUEIRA-A CORUÑA)
jun 14 Todo el día
COMBO DOMINICANO-SATELITES (BARRO-PONTEVEDRA)
jun 14 Todo el día
COMPOSTELA (TRIACASTELA-LUGO)
jun 14 Todo el día
COSTA DORADA (MARRUBIO-MONTEDERRAMO-ORENSE)
jun 14 Todo el día
EUREKA (AGUALADA-CORISTACO-A CORUÑA)
jun 14 Todo el día
FAMA (RIBADAVIA-PONTEVEDRA)
jun 14 Todo el día
FANIA-NUEVA FUERZA (CABRUI-MESIA-A CORUÑA)
jun 14 Todo el día
FINISTERRE (BAIÑAS-VIMIANZO-A CORUÑA)
jun 14 Todo el día
FORMULA-ACHE (RODEIRO-PONTEVEDRA)
jun 14 Todo el día
FORMULA-MAYICAL (FORNELOS DA RIBEIRA-SALVATERRA DO MIÑO-PONTEVEDRA)
jun 14 Todo el día
IBIZA (A ESTRADA-PONTEVEDRA)
jun 14 Todo el día
LASSER-PRISMA (A LAMA-PONTEVEDRA)
jun 14 Todo el día
MARBELLA (DEXO-OLEIROS-A CORUÑA)
jun 14 Todo el día
MIRAMAR (SAMIEIRA-POIO-PONTEVEDRA)
jun 14 Todo el día
NEBRASKA (CABUEÑES-GIJON-ASTURIAS)
jun 14 Todo el día
NEW YORK (FOLGOSOS-ABEGONDO-A CORUÑA)
jun 14 Todo el día
OLYMPUS (TABOADA DE LOS FREIRES-LUGO)
jun 14 Todo el día
PALLADIUM-ISRAEL ( O CASTIÑEIRIÑO-SANTIAGO-A CORUÑA)
jun 14 Todo el día
PANORAMA (SAN ANTONIO DE REQUNA-VALENCIA)
jun 14 Todo el día
PARIS DE NOIA (CUÑA-OZA DOS RIOS-A CORUÑA)
jun 14 Todo el día
PASITO SHOW-RITMO JOVEN (LA FRESNEDA-ASTURIAS)
jun 14 Todo el día
PASSARELA (ALBARES D ELA RIBERA-EL BIERZO-LEON)
jun 14 Todo el día
PRINCIPAL (BERDUCEDO-MOAÑA-PONTEVEDRA)
jun 14 Todo el día
PUNTO CLAVE (ANLLO-SOBER-LUGO)
jun 14 Todo el día
SUPER STAR (BARRIO DO TOURAL-VIANA DO BOLO-OURENSE)
jun 14 Todo el día
TANGO (SAHAGUN-LEON)
jun 14 Todo el día
TELEVISION-LA NOCHE (CAMPOLAMEIRO-PONTEVEDRA)
jun 14 Todo el día
TREBOL-XACOBEO (MOUSENDE-TARAMUNDI-ASTURIAS)
jun 14 Todo el día
TRIO ALBORADA (CORME-A CORUÑA)
jun 14 Todo el día
XOLDRA (MARIÑAMANSA-ORENSE)
jun 14 Todo el día
jun
15
Sab
ABANICO-DUO ECLIPSE (ANLLO-SOBER-LUGO)
jun 15 Todo el día
ACHE (BAZAR-SANTA COMBA-A CORUÑA)
jun 15 Todo el día
ACORDES (CAMPAZAS-LEON)
jun 15 Todo el día
ALABAMA SHOW (BARRIO VILLASANA-XINZO DE LIMIA-ORENSE)
jun 15 Todo el día
ALIANZA-NEVADA (MOUSENDE-TARAMUNDI-ASTURIAS)
jun 15 Todo el día
ALMIRANTES (Sanguiñeda.Mos.Pontevedra.)
jun 15 Todo el día
AMERICA (RODEIRO-PONTEVEDRA)
jun 15 Todo el día
AMERICA SL (O VISO-RAMIRAS-ORENSE)
jun 15 Todo el día
ANDURIÑA-ALEGRIA (VALEIXE-A CAÑIZA-PONTEVEDRA)
jun 15 Todo el día
ARAMIO-K-LIBRE (LA FRESNEDA-ASTURIAS)
jun 15 Todo el día
ATENAS (QUINS-MELON-ORENSE)
jun 15 Todo el día
AZABACHE (FESTA RADIO VALGA-VALÑGA-PONTEVEDRA)
jun 15 Todo el día
BAMBA-PEKADOS (PARADA-SILLEDA-PONTEVEDRA)
jun 15 Todo el día