Inicio Calendario

Calendario

Lun Mar Mie Jue Vie Sab Dom
2
AMERICA S.L. (ILLA DE AROUSA-PONTEVEDRA)
ARAMIO (S.F. LA LUNA-CERPONZONS-PONTEVEDRA)
CHARLESTON (REST. EL APNTANO-ABEGONDO-A CORUÑA)
CINEMA (S.F. INK-NARON-A CORUÑA)
COMBO DOMINICANO (S.F. CHANTECLAIR-PONTECESURES-PONTEVEDRA)
COMPOSTELA (S.F. JOSFER-MESON DO VENTO-ORDES-A CORUÑA)
DUO NUEVA ERA (AMIO-SANTIAGO DE COMPOSTELA-A CORUÑA)
D´MODA-MIRAMAR (VERIN-ORENSE)
D´MODA-MIRAMAR (VERIN-ORENSE)
mar 2 Todo el día
FOLIADA (PLAZA MARIA PITA-A CORUÑA)
FORMULA (LA BAÑEZA-LEON)
FORMULA (LA BAÑEZA-LEON)
mar 2 Todo el día
ISRAEL (CEDEIRA-A CORUÑA)
ISRAEL (CEDEIRA-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
K-LIBRE DE ASTURIAS (DOSCOTECA COTA 960-A FONSAGRADA-LUGO)
NEVADA (LAZA-ORENSE)
NEVADA (LAZA-ORENSE)
mar 2 Todo el día
OCABAND-RITMO JOVEN (CABADABO-COTOBADE-PONTEVEDRA)
OLYMPUS (MELIDE-A CORUÑA)
OLYMPUS (MELIDE-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
PANAMA (S.F. LA CONCHA-NARON-A CORUÑA)
PARIS DE NOIA (S.F. UNIVERSO-SANTA COMBA-A CORUÑA)
PONTEVEDRA (S.F. EL TEA-PONTEAREAS-PONTEVEDRA)
PRINCIPAL (S.F. ROSALAR-RIBADEO-LUGO)
SATELITES (S.F. LA FLOR-MONTOUTO-ABEGONDO-A CORUÑA)
SOLARA (RESTANDE-TRAZO-A CORUÑA)
SUAVECITO (AVILES-ASTURIAS)
SUAVECITO (AVILES-ASTURIAS)
mar 2 Todo el día
TANGO (CIRCULO DE LAS ARTES DE LUGO)
TREBOL (Corme, Ponteceso (A Coruña)
TRIUNFO (MIÑO-A CORUÑA)
TRIUNFO (MIÑO-A CORUÑA)
mar 2 Todo el día
TROVADORES (LICEO DE NOIA-NOIA-A CORUÑA)
3
AMERICA (GOIAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
AMERICA DE VIGO-LASSER (GOIAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
CHARLESTON (PONTEAREAS-PONTEVEDRA)
COMBO DOMINICANO-SON DE ARENA (S.F. MORANGO-LUGO)
COMPOSTELA (TABOADA-LUGO)
COMPOSTELA (TABOADA-LUGO)
mar 3 Todo el día
FOLIADA (BETANZOS-A COUÑA)
FOLIADA (BETANZOS-A COUÑA)
mar 3 Todo el día
GRUPO BEATRIZ (ORDES-TOQUES-A CORUÑA)
ISRAEL-GRAN PARADA (LAZA-ORENSE)
KIEN LO DIRIA (PARADA DE AMOEIRO-AMOEIRO-ORENSE)
LA FORMULA (GARABAS-MASIDE-ORENSE)
LA OLA (S.F. LA LUNA-CERPONZONS-PONTEVEDRA)
MIRAMAR-COSTA BLANCA (S.F. PAULINO-O CARBALLIÑO-ORENSE)
NEW YORK (S.F. LA CONCHA-NARON-A CORUÑA)
OCABAND-TRIO NOSTALGIAS (VILARNAZ-COLES-ORENSE)
OLYMPUS (SERGUDE-BOQUEIXON-A CORUÑA)
PANAMA (S.F. ZEUS-CAMPOLONGO-ANDRADE-PONTEDEUME-A CORUÑA)
PARIS DE NOIA (LA BAÑEZA-LEON)
PARIS DE NOIA (LA BAÑEZA-LEON)
mar 3 Todo el día
PONTEVEDRA (XINZO DE LIMIA-ORENSE)
PRINCIPAL-RITMO JOVEN (VERIN-ORENSE)
SATELITES-XACOBEO (FORNELOS-O ROSAL-PONTEVEDRA)
SAUDADE (TROITOSENDE-A BAÑA-A CORUÑA)
SOLARA (S.F. CHAMAN-GOIAN-PONTEVEDRA)
TREBOL (Carballo (A Coruña)
TREBOL (Carballo (A Coruña)
mar 3 Todo el día
TRIUNFO (SANTA CRISTINA D ECOBRES-VILABOA-PONTEVEDRA)
TROVADORES (SALCEDO-POBRA DO BROLLON-LUGO)
7
9
CINEMA (SAN PEDRO DE MERA-LUGO)
CINEMA (SAN PEDRO DE MERA-LUGO)
mar 9 Todo el día
COMPOSTELA-ANGEL AMERICA (MEDER-SALVATERRA DO MIÑO-PONTEVEDRA)
DUO MAR DE AROUSA (ILLA DE AROUSA-PONTEVEDRA)
D´MODA (S.F. LA LUNA-CERPONZONS-PONTEVEDRA)
FINISTERRE (S.F. UNIVERSO-SANTA COMBA-A CORUÑA)
FORMULA (ASTORGA-LEON)
FORMULA (ASTORGA-LEON)
mar 9 Todo el día
GRUPO TANIA VEIRAS (S.F. JOSFER-MESON DO VENTO-ORDES-A CORUÑA)
ISRAEL (MIÑORTOS-PORTO DO SON-A CORUÑA)
MARBELLA (S.F. LA FLOR-MONTOUTO-ABEGONDO-A CORUÑA)
NEBRASKA (A FEIRA-SALCEDA DE CASEALAS-PONTEVEDRA)
NEW YORK (S.F. LA CONCHA-NARON-A CORUÑA)
OLYMPUS (S.F. LA COLMENA-NARON- A CORUÑA)
PARIS DE NOIA (S.F. CHANTECLAIR-PONTECESURES-PONTEVEDRA)
PONTEVEDRA (CENTRO CULTURAL DE SALCEDO-PONTEVEDRA)
PRINCIPAL (MONDOÑEDO-LUGO)
PRINCIPAL (MONDOÑEDO-LUGO)
mar 9 Todo el día
RITMO JOVEN (A SENRA-BERGONDO-A CORUÑA)
SATELITES (S.F. ROSALAR-RIBADEO-LUGO)
SAUDADE (CELANOVA-ORENSE)
SAUDADE (CELANOVA-ORENSE)
mar 9 Todo el día
SOLARA (CHANTADA-LUGO)
SOLARA (CHANTADA-LUGO)
mar 9 Todo el día
TANGO (CHANTADA-LUGO)
TANGO (CHANTADA-LUGO)
mar 9 Todo el día
TREBOL (Rest. Aldeola, Malpica de Bergantiños (A Coruña)
11
12
13
14
16
ATENAS (CARNES-VIMIANZO-A CORUÑA)
CHARLESTON (A VALENZANA-BOBORAS-ORENSE)
D´MODA (S.F. LA FLOR-MONTOUTO-ABEGONDO-A CORUÑA)
FORMULA-CINEMA-TRIO INNOVACION (LANZÓS-VILALBA-LUGO)
ISRAEL (CORISTANCO-A CORUÑA)
ISRAEL (CORISTANCO-A CORUÑA)
mar 16 Todo el día
METROPOLIS-ALKAR (MUROS-A CORUÑA)
MIRAMAR (RAXO-POI-PONTEVEDRA)
MIRAMAR (RAXO-POI-PONTEVEDRA)
mar 16 Todo el día
NEVADA-XACOBEO (TORNEIROS-PORRIÑO-PONTEVEDRA)
OCABAND (S.F. ROSALAR-RIBADEO-LUGO)
OLYMPUS (CORBELLE-VILALBA-LUGO)
OLYMPUS (CORBELLE-VILALBA-LUGO)
mar 16 Todo el día
PARIS DE NOIA (S.F. LA CONCHA-NARON-A CORUÑA)
PEKADOS-MARBELLA (BARRIO DE AS GANDARAS-LUGO)
PONTEVEDRA (MONDOÑEDO-LUGO)
PONTEVEDRA (MONDOÑEDO-LUGO)
mar 16 Todo el día
PRINCIPAL (S.F. JOSFER-MESON DO VENTO-ORDES-A CORUÑA)
SATELITES (REST. EL PANTANO-ABEGONDO-A CORUÑA)
TREBOL (Raxo, Poio (Pontevedra)
TREBOL (Raxo, Poio (Pontevedra)
mar 16 Todo el día
TRIUNFO (PONTECESO-A CORUÑA)
TRIUNFO (PONTECESO-A CORUÑA)
mar 16 Todo el día
TROVADORES (EXPLANADA CARREFOUR DE CORISTANCO-A CORUÑA)
20
25
26
27
28