Inicio Calendario

Calendario

nov 10, 2018

10 Sab
Todo el día
ACORDES (BARCENILLA DE PIELAGOS – CANTABRIA)
ALKAR – SAUDADE (GALANS – VILAGARCIA DE AROUSA – PONTEVEDRA)
AMERICA SL – CDC (CARANTOÑA – VIMIANZO – A CORUÑA)
ARAMIO (S.F. EL OTRO MUNDO DEL TEA – PONTEAREAS – PONTEVEDRA)
ARMONIA (FIGUEIRO – TOMIÑO – PONTEVEDRA)
ASSIA (HOTEL TORAZO – TORAZO – CABRANES – ASTURIAS)
AZAR – RITMO (BORREIROS – GONDOMAR – PONTEVEDRA)
BB+ – DISEÑO (CALLOBRE – A ESTRADA – PONTEVEDRA)
BEYVI – FUSSION (PAZOS HERMOS – CENLLE – OURENSE)
BRUJAS – DJ MANU GZ (SAN MARTIÑO – POIO – PONTEVEDRA)
CALU (PABELLON MUNICIPAL – MUXIA – A CORUÑA)
CARPE DIEM (PIÑEIRO – XERMADE – LUGO)
CASTING – SUPER HOLLYWOOD (BESNES – ALLES – ASTURIAS)
CHARADA (LARAÑO – SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA)
CICLON – LA OCABAND (VILASECO – VIMIANZO – A CORUÑA)
CICLON SHOW (VILAR DE GOMAREITE – VILAR DE BARRIO – OURENSE)
CLAXXON – PRINCIPAL – DJ COTON (LARIÑO – CARNOTA – A CORUÑA)
D’MODA (SOTRONDIO – SAN MARTIN DEL REY AURELIO – ASTURIAS)
D’NIKA MUSIC – KALIMA 3.0 (MAGAZOS – VIVEIRO – LUGO)
ECLIPSE (BECERREA – LUGO)
ECLIPSE (BECERREA – LUGO)
nov 10 Todo el día
EPO-K – GRAN PARADA (FIGUEIRAS – MONDOÑEDO – LUGO)
ESTRELLAS (RESTAURANTE LA TORRE – TABEAIO – CARRAL – A CORUÑA)
EXPLOSION (CELANOVA – OURENSE)
EXPLOSION (CELANOVA – OURENSE)
nov 10 Todo el día
FAMA (RESTAURANTE ALDEOLA – CERQUEDA – MALPICA DE BERGANTIÑOS – A CORUÑA)
FANIA BLANCO SHOW (SAN MARTIÑO – CERCEDA – A CORUÑA)
FIN DE SIGLO (BELESAR – VILALBA – LUGO)
FINISTERRE – RITMO JOVEN (CURRAS – TOMIÑO – PONTEVEDRA)
FLORIDA SHOW (CORTIGUERA – CABAÑAS RARAS – LEON)
FUNÇAO PUBLIKA (SAO MARTINHO DE MOUROS – RESENDE – PORTUGAL)
FUSION LATINA (S.F. JOSFER – MESON DO VENTO – ORDES – A CORUÑA)
GARIBALDI – LOS TROVADORES (VILARRUBE – VALDOVIÑO – A CORUÑA)
INNOVACION – SANTIAGO (TIOBRE – BETANZOS – A CORUÑA)
IPANEMA (SAN MARTIN DE TABARA – ZAMORA)
KARMA (CAFETERIA BIKALLA – SAN CIBRAO DAS VIÑAS – OURENSE)
KIEN LO DIRIA (RESTAURANTE AS RODAS – ESPIRITU SANTO – CAMBRE – A CORUÑA)
KRONOS (CRISTOBAL DE LA SIERRA – SALAMANCA)
LA HORA BRUJA (GUSTEI – COLES – OURENSE)
LA MISION (SAN MARTIN DEL PEDROSO – TRABAZOS – LEON)
LA OLA ADN – TRIUNFO (PORTO – CABANAS – A CORUÑA)
LOS SATELITES – PONTEVEDRA (PINO – COSPEITO – LUGO)
LOS TIPOS DEL SWING (BAR KM 12 – PADERNE DE ALLARIZ – OURENSE)
LUME (S.F. LA COLMENA – NARON – A CORUÑA)
M-3 (S.F. LA LUNA – CERPONZONS – PONTEVEDRA)
MAGOS – MIRAMAR (SAN MARTIÑO – MOAÑA – PONTEVEDRA)
NEVADA BAND (DISCOTECA VELVET – MONÇAO – PORTUGAL)
NEVADA BAND (SABADELLE – PEREIRO DE AGUIAR – OURENSE)
NEW YORK (S.F. LA CONCHA – O VAL – NARÓN – A CORUÑA)
NIEVLA (S.F. CHAMAN – GOIAN – TOMIÑO – PONTEVEDRA)
NOCHE DE ESTRELLAS – TELEVISION (VERDUCIDO – PONTEVEDRA)
NOVA IMPERIAL (VISANTOÑA – MESIA – A CORUÑA)
PASION (PUB BLACK ROSE – ORTIGUEIRA – A CORUÑA)
ROYAL ESPECTACULO (GANDRA – PONTE DA LIMA – PORTUGAL)
SON REMOLINOS (OLEIROS – TOQUES – A CORUÑA)
TABU (MATIENZO – RUESGA – CANTABRIA)
TEKILA (LUIÑA – CUDILLERO – ASTURIAS)
TREBOL (LANZOS – VILALBA – LUGO)
UNION Y FUERZA (ANDEIRO – CAMBRE – A CORUÑA)
VERSALLES (RESTAURANTE EL PANTANO – ORTO – ABEGONDO – A CORUÑA)
ZAFIRO (GALGAO – ABADIN – LUGO)
12:00 am
1:00 am
2:00 am
3:00 am
4:00 am
5:00 am
6:00 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
9:00 pm
10:00 pm
11:00 pm