Inicio Calendario

Calendario

jul 11, 2019

11 Jue
Todo el día
ACIREMA (VIDE-AS NEVES-PONTEVEDRA)
ALKAR (CAMBADOS-PONTEVEDRA)
ALKAR (CAMBADOS-PONTEVEDRA)
jul 11 Todo el día
ANDURIÑA – AZAR (SOBRADA-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
ATENAS – ESSENCIA (LANTAÑO-PORTAS-PONTEVEDRA)
AZABACHE (VALORIA LA BUENA-VALLADOLID)
BOMBA – SAMBA (BAIO-ZAS-A CORUÑA)
CANELA – KUBO (O PORRIÑO-PONTEVEDRA)
CAPITOL (MARIN-PONTEVEDRA)
CAPITOL (MARIN-PONTEVEDRA)
jul 11 Todo el día
CDC – FANIA BLANCO SHOW (CARNES-VIMIANZO-A CORUÑA)
CDC – NUEVA FUERZA (LEMA-CARBALLO-A CORUÑA)
CDC – PANAMA BAND (CODESOS-CEE-A CORUÑA)
CHARADA (FONTE SANTA-MELON-OURENSE)
CHARLESTON BIG BAND (ARBO-PONTEVEDRA)
CHASTTON SHOW (S.F. LA CUEVA DEL PIRATA-SADA-A CORUÑA)
CICLOMANIA – LA FORMULA (CAMPOSANCOS-AVION-OURENSE)
CINEMA (SAN BENITO-PEREIRO DE AGUIAR-OURENSE)
CLAXXON – GRAN PARADA (NEGREIRA-A CORUÑA)
COMPOSTELA – VAN BAND (PEZOBRE-SANTISO-A CORUÑA)
COSTA DORADA (CARTELLE-OURENSE)
COSTA DORADA (CARTELLE-OURENSE)
jul 11 Todo el día
EL COMBO DOMINICANO (CUBILLOS DEL SIL-LEON)
ESTRELLAS (BAR BOUCELLO-CABREIROS-XERMADE-LUGO)
EXPLOSION (PARDESOA-FORCAREI-PONTEVEDRA)
FABRIK – MARBELLA (O FREIXO-OUTES-A CORUÑA)
FINISTERRE – XACOBEO (BORRAXEIROS-AGOLADA-PONTEVEDRA)
FUSSION (A QUINZA-RIBADAVIA-OURENSE)
GALILEA – LOS SATELITES (EIXO-SANTIAGO DE COMPOSTELA-A CORUÑA)
ISRAEL (SOUTO-CEA-OURENSE)
ISRAEL (SOUTO-CEA-OURENSE)
jul 11 Todo el día
JAMAICA SHOW (PAMPLONA-NAVARRA)
JAMAICA SHOW (PAMPLONA-NAVARRA)
jul 11 Todo el día
LA BAMBA (CORZON-MAZARICOS-A CORUÑA)
LA FAVORITA (GOLMAR-A LARACHA-A CORUÑA)
LA OCABAND – PALLADIUM (ROMARIZ-SOUTOMAIOR-PONTEVEDRA)
MALASSIA (QUINTANAR DE LA SIERRA-BURGOS)
MIRAMAR – PASSARELA (LAIAS-CENLLE-OURENSE)
MONUMENTAL (LEREZ-PONTEVEDRA-PONTEVEDRA)
NAZARET (CABEZA DE VACA-OURENSE-OURENSE)
NEVADA BAND (SAN XES-A PEROXA-OURENSE)
OLYMPUS (MOLDES-BOBORAS-OURENSE)
OLYMPUS (MOLDES-BOBORAS-OURENSE)
jul 11 Todo el día
PANORAMA – PARIS DE NOIA (PARDESOA-FORCAREI-PONTEVEDRA)
PIKANTE (CAMPILLO DE SALVATIERRA-GUIJUELO-SALAMANCA)
PONTEVEDRA (MOSTEIRO-MEIS-PONTEVEDRA)
PRINCIPAL (MALLON-SANTA COMBA-A CORUÑA)
RITMO JOVEN – TREBOL (DOMAIO-MOAÑA-PONTEVEDRA)
SAUDADE (FIGUEIRIDO-VILABOA-PONTEVEDRA)
SOLARA (GONDOMAR-PONTEVEDRA)
SOLARA (GONDOMAR-PONTEVEDRA)
jul 11 Todo el día
SUPER HOLLYWOOD (IGOLLO-CAMARGO-CANTABRIA)
TEKILA (AREVALO-AVILA)
TEKILA (AREVALO-AVILA)
jul 11 Todo el día
TRIUNFO (BERGONDO-NOIA-A CORUÑA)
TRIUNFO (BERGONDO-NOIA-A CORUÑA)
jul 11 Todo el día
12:00 am
1:00 am
2:00 am
3:00 am
4:00 am
5:00 am
6:00 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
9:00 pm
10:00 pm
11:00 pm