Inicio Calendario

Calendario

jul 14, 2019

14 Dom
Todo el día
ABANICO (REIS-TEO-A CORUÑA)
ABANICO (REIS-TEO-A CORUÑA)
jul 14 Todo el día
ACHE (BAIONA-PONTEVEDRA)
ACHE (BAIONA-PONTEVEDRA)
jul 14 Todo el día
ALKAR – FURIA JOVEN (ABELLA-FRADES-A CORUÑA)
AMERICA SL (BENTRACES-BARBADAS-OURENSE)
ARAMIO (SENANDE-MUXIA-A CORUÑA)
ARAMIO (SENANDE-MUXIA-A CORUÑA)
jul 14 Todo el día
AZAR (GONDOMAR-PONTEVEDRA)
AZAR (GONDOMAR-PONTEVEDRA)
jul 14 Todo el día
AZAR (O VAO-VIGO-PONTEVEDRA)
AZAR (O VAO-VIGO-PONTEVEDRA)
jul 14 Todo el día
BEATRIZ (CELORIO-LLANES-ASTURIAS)
BEATRIZ (CELORIO-LLANES-ASTURIAS)
jul 14 Todo el día
BOMBA – PALLADIUM (MUROS-A CORUÑA)
CALU (RIAL-VAL DO DUBRA-A CORUÑA)
CANELA – GRAFFITI (BALDRANS-TUI-PONTEVEDRA)
CARPE DIEM (ADELAN-ALFOZ-LUGO)
CARPE DIEM (ADELAN-ALFOZ-LUGO)
jul 14 Todo el día
CHANNEL (BAIOBRE-TOURO-A CORUÑA)
CHANNEL (BAIOBRE-TOURO-A CORUÑA)
jul 14 Todo el día
CHARADA (CURTIS-A CORUÑA)
CHARADA (CURTIS-A CORUÑA)
jul 14 Todo el día
CHARLESTON BIG BAND (OS MARTORES-VALGA-PONTEVEDRA)
CHASTTON SHOW (BECHE-ABEGONDO-A CORUÑA)
CHIC (CARIÑO-A CORUÑA)
CHIC (CARIÑO-A CORUÑA)
jul 14 Todo el día
CICLOMANIA (MIÑORTOS-PORTO DO SON-A CORUÑA)
CINEMA (A XIRONDA-CUALEDRO-OURENSE)
COMPOSTELA – MIRAMAR (XAVESTRE-TRAZO-A CORUÑA)
D’ASES – PANAMA BAND (MANIÑOS-FENE-A CORUÑA)
D’MODA – PRINCIPAL (RIANXO-A CORUÑA)
DIAMANTE (SOESTO-LAXE-A CORUÑA)
DIAMANTE (SOESTO-LAXE-A CORUÑA)
jul 14 Todo el día
DINASTIA – LA GIRA (SANTA SABIÑA-SANTA COMBA-A CORUÑA)
ECLIPSE (O CARME-MONDOÑEDO-LUGO) Matinal
ECLIPSE – XTRA (A CAÑIZA-PONTEVEDRA)
EL COMBO DOMINICANO (AGUIÑO-RIBEIRA-A CORUÑA)
EPO-K (UBEDA-A PASTORIZA-LUGO)
EPO-K (UBEDA-A PASTORIZA-LUGO)
jul 14 Todo el día
ESCAPARATE (GOO-O INCIO-LUGO)
ESCAPARATE (GOO-O INCIO-LUGO)
jul 14 Todo el día
ESSENCIA (OURENSE-OURENSE)
ESSENCIA (OURENSE-OURENSE)
jul 14 Todo el día
ESSENCIA (PEREIRA DE MONTES-A MERCA-OURENSE)
EXPLOSION (VILAMERELLE-GUNTIN-LUGO)
FINISTERRE – TANGO (ARZUA-A CORUÑA)
FOLIADA (FERREIRA-SAN SADURNIÑO-A CORUÑA)
GARIBALDI (VEGA DE ESPINAREDO-LEON)
GENESIS (VILLORUELA-SALAMANCA)
GENESIS (VILLORUELA-SALAMANCA)
jul 14 Todo el día
GRAN CASINO (ORBAN-VILAMARIN-OURENSE)
HURACAN (OULEGO-RUBIA-OURENSE)
HURACAN (OULEGO-RUBIA-OURENSE)
jul 14 Todo el día
IBIZA BAND (CABALEIROS-TORDOIA-A CORUÑA)
IDEAS (LA TENDERINA-OVIEDO-ASTURIAS)
INNOVACION (EL VALLE-FOLGOSO DE LA RIBERA-LEON)
ISRAEL (VILARRODIS-ARTEIXO-A CORUÑA)
JAMAICA SHOW (LA PUEBLA DE MONTALBAN-TOLEDO)
KRONOS (BARRIO DE VISTAHERMOSA-SALAMANCA-SALAMANCA)
LA BAMBA (A BREA-CARBALLO-A CORUÑA)
LA ESTACION (NESPEREIRA-SARRIA-LUGO)
LA FAVORITA – NEW YORK (FRIOL-LUGO)
LA FORMULA (FORNELOS DE RIBEIRA-SALVATERRA DE MIÑO-PONTEVEDRA)
LA HORA BRUJA (SAN MAMEDE-PADERNE-A CORUÑA) Matinal
LA OCABAND (ALLARIZ-OURENSE)
LA OCABAND (ALLARIZ-OURENSE)
jul 14 Todo el día
LA ORBITA (VILLAOBISPO DE LAS REGUERAS-VILLAQUILAMBRE-LEON)
LATINO – PANORAMA (O GROVE-PONTEVEDRA)
LECER (FOZ-LUGO)
LECER (FOZ-LUGO)
jul 14 Todo el día
LOS TROVADORES (LUANCO-GOZON-ASTURIAS)
LUME (S.F. LA CUEVA DEL PIRATA-SADA-A CORUÑA)
LUME (SANTA CECILIA-FOZ-LUGO) Matinal
M-3 (CUNS-CORISTANCO-A CORUÑA)
M-3 (CUNS-CORISTANCO-A CORUÑA)
jul 14 Todo el día
MARAZUL (CASTELO-GUNTIN-LUGO)
MARAZUL (CASTELO-GUNTIN-LUGO)
jul 14 Todo el día
MARBELLA – TREBOL (CATOIRA-PONTEVEDRA)
MARSELLA (LA CISTERNIGA-VALLADOLID)
METROPOLIS (LANZOS-VILALBA-LUGO)
METROPOLIS (LANZOS-VILALBA-LUGO)
jul 14 Todo el día
NEBRASKA (PEREIRA DE MONTES-A MERCA-OURENSE)
NEVADA BAND (TAPIA DE CASARIEGO-ASTURIAS)
NOCHE DE ESTRELLAS (CALVOS-TOURO-A CORUÑA)
NUEVA BANDA (NAVA-ASTURIAS)
NUEVA BANDA (NAVA-ASTURIAS)
jul 14 Todo el día
NUEVA FUERZA (VILABOA-CULLEREDO-A CORUÑA)
OLYMPUS (BAIÑA-BAIONA-PONTEVEDRA)
PARIS DE NOIA (MARIN-PONTEVEDRA)
PARIS DE NOIA (MARIN-PONTEVEDRA)
jul 14 Todo el día
PASSARELA (LA PLACA-PONFERRADA-LEON)
PHANTOM (MERIN-VEDRA-A CORUAÑA)
PHANTOM (MERIN-VEDRA-A CORUAÑA)
jul 14 Todo el día
PONTEVEDRA (BEAN-ORDES-A CORUÑA)
PONTEVEDRA (BEAN-ORDES-A CORUÑA)
jul 14 Todo el día
RAFAGA (NAVA-ASTURIAS)
RAFAGA (NAVA-ASTURIAS)
jul 14 Todo el día
RITMO (VILACHAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
RITMO JOVEN (TERROSO-VILARDEVOS-OURENSE)
RITMO NOCHE (TURBISQUEDO-A PEROXA-OURENSE)
SAMBA (VILARIÑO DE CONSO-OURENSE)
SAUDADE (NOALLA-SANXENXO-PONTEVEDRA)
SOLARA (CAMBADOS-PONTEVEDRA)
SOLARA (CAMBADOS-PONTEVEDRA)
jul 14 Todo el día
STEREO (CABREIROS-XERMADE-LUGO)
STEREO (CABREIROS-XERMADE-LUGO)
jul 14 Todo el día
SUAVECITO (MOAÑA-PONTEVEDRA)
SUAVECITO (MOAÑA-PONTEVEDRA)
jul 14 Todo el día
SUPER FAMA (PARADELA-LUGO)
SUPER FAMA (PARADELA-LUGO)
jul 14 Todo el día
TANIA VEIRAS (OS CASTROS-A CORUÑA-A CORUÑA)
TATTOO (O CARBALLIÑO-OURENSE)
TATTOO (O CARBALLIÑO-OURENSE)
jul 14 Todo el día
TEKILA (PERLORA-CARREÑO-ASTURIAS)
TELEVISION (BUEU-PONTEVEDRA)
TELEVISION (BUEU-PONTEVEDRA)
jul 14 Todo el día
TOKIO (AS PIAS-LUGO-LUGO)
TOKIO (AS PIAS-LUGO-LUGO)
jul 14 Todo el día
TRIBAL (MATAMA-LAZA-OURENSE)
TRIBAL (MATAMA-LAZA-OURENSE)
jul 14 Todo el día
TRIUNFO (MEIRAS-VALDOVIÑO-A CORUÑA) Matinal
WAYKAS (MORALEJA-CACERES)
WAYKAS (MORALEJA-CACERES)
jul 14 Todo el día
XACOBEO (ENFESTA-SANTIAGO DE COMPOSTELA-A CORUÑA)
12:00 am
1:00 am
2:00 am
3:00 am
4:00 am
5:00 am
6:00 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
9:00 pm
10:00 pm
11:00 pm