Inicio Calendario

Calendario

jul 15, 2019

15 Lun
Todo el día
ACORDES – PUNTO CLAVE (NESPEREIRA-SARRIA-LUGO)
AMERICA SL (BASTAVALES-BRION-A CORUÑA)
ANACONDA (CANGAS DEL NARCEA-ASTURIAS)
ARAMIO (VILLORUELA-SALAMANCA)
ARAMIO (VILLORUELA-SALAMANCA)
jul 15 Todo el día
ARIZONA (SAN CIBRAO-CERVO-LUGO)
ARIZONA (SAN CIBRAO-CERVO-LUGO)
jul 15 Todo el día
ASSIA (VERDICIO-GOZON-ASTURIAS)
ASSIA (VERDICIO-GOZON-ASTURIAS)
jul 15 Todo el día
ATENAS (DOADE-BEARIZ-OURENSE)
ATENAS (DOADE-BEARIZ-OURENSE)
jul 15 Todo el día
AZABACHE (MOCEJON-TOLEDO)
AZABACHE (MOCEJON-TOLEDO)
jul 15 Todo el día
BEATRIZ (SOTRONDIO-SAN MARTIN DEL REY AURELIO-ASTURIAS)
BOMBA – PRINCIPAL (CORME-PONTECESO-A CORUÑA)
CAÑON – LA HUELLA (REVILLA DE CAMARGO-CANTABRIA)
CAPITOL – TREBOL (BUEU-PONTEVEDRA)
CASTING (SOPEÑA-CABUERNIGA-CANTABRIA)
CINEMA – IDEAS (PREMOÑO-LAS REGUERAS-ASTURIAS)
CLAXXON – METROPOLIS (MUROS-A CORUÑA)
COMPOSTELA – RITMO JOVEN (FOZ-LUGO)
CUARTA CALLE – ESSENCIA (EL BERRON-SIERO-ASTURIAS)
D’MODA – EL COMBO DOMINICANO (FRIOL-LUGO)
EXPLOSION (RIANXO-A CORUÑA) Matinal
EXPLOSION – GRAN PARADA (AGUIÑO-RIBEIRA-A CORUÑA)
FINISTERRE (PERLORA-CARREÑO-ASTURIAS)
GARIBALDI (LA PLACA-PONFERRADA-LEON)
IBIZA BAND (TAPIA DE CASARIEGO-ASTURIAS)
ISRAEL – JOHNNY MAQUINARIA (CABO DE CRUZ-BOIRO-A CORUÑA)
LA FAVORITA (OS CASTROS-A CORUÑA-A CORUÑA)
LA FORMULA (ALVITE-NEGREIRA-A CORUÑA)
LA NOCHE – PONTEVEDRA (TEAIO-DODRO-A CORUÑA)
LA OCABAND (PLAYA BROÑA-OUTES-A CORUÑA)
LA OLA ADN – MARBELLA (O GROVE-PONTEVEDRA)
LA RESISTENCIA (MATAPORQUERA-CANTABRIA)
LOS SATELITES (CES-LOUSAME-A CORUÑA)
MALASSIA (SUANCES-CANTABRIA)
MALASSIA (SUANCES-CANTABRIA)
jul 15 Todo el día
MIRAMAR – PILI PAMPIN (MARIN-PONTEVEDRA)
MONUMENTAL (MOAÑA-PONTEVEDRA)
MONUMENTAL (MOAÑA-PONTEVEDRA)
jul 15 Todo el día
NEBRASKA – TELEVISION (BALDRANS-TUI-PONTEVEDRA)
NEW YORK (LUANCO-GOZON-ASTURIAS)
NEW YORK (LUANCO-GOZON-ASTURIAS)
jul 15 Todo el día
NUEVA BANDA (TRUBIA-OVIEDO-ASTURIAS)
NUEVA FUERZA (CARIÑO-A CORUÑA)
NUEVA FUERZA (CARIÑO-A CORUÑA)
jul 15 Todo el día
OLYMPUS – PARIS DE NOIA (ARZUA-A CORUÑA)
PALLADIUM (LA BAÑA-ENCINEDO-LEON)
PANORAMA (VILABOA-CULLEREDO-A CORUÑA)
PASSARELA – SAMBA (VILARRODIS-ARTEIXO-A CORUÑA)
RADAR (SAN MARTIN DE TORANZO-SANTIURDE DE TORANZO-CANTABRIA)
RAFAGA (LLANTONES-GIJON-ASTURIAS)
RAFAGA (LLANTONES-GIJON-ASTURIAS)
jul 15 Todo el día
REFLEJOS (ALVITE-NEGREIRA-A CORUÑA) Matinal
SAUDADE (BAIONA-PONTEVEDRA)
SAUDADE (BAIONA-PONTEVEDRA)
jul 15 Todo el día
SUPER HOLLYWOOD (COMILLAS-CANTABRIA)
TABU (NOJA-CANTABRIA)
TABU (NOJA-CANTABRIA)
jul 15 Todo el día
TANGO (A GUARDA-PONTEVEDRA)
TANGO (A GUARDA-PONTEVEDRA)
jul 15 Todo el día
TEKILA (SOTO DE RIBERA-ASTURIAS)
TEKILA (SOTO DE RIBERA-ASTURIAS)
jul 15 Todo el día
TRIUNFO (ZAS-A CORUÑA)
TRIUNFO (ZAS-A CORUÑA)
jul 15 Todo el día
12:00 am
1:00 am
2:00 am
3:00 am
4:00 am
5:00 am
6:00 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
9:00 pm
10:00 pm
11:00 pm