Inicio Calendario

Calendario

jul 5, 2019

5 Vie
Todo el día
ACORDES (SANTA CRUZ DE MONTES-TORRE DEL BIERZO-LEON)
AMERICA SL (SERES-CASTROVERDE-LUGO)
ARIZONA – SUAVECITO (MUIMENTA-COSPEITO-LUGO)
ASSIA – PASITO SHOW (COLUNGA-ASTURIAS)
AZABACHE (PINILLA TRASMONTE-BURGOS)
BEATRIZ (LA ESPINA-SALAS-ASTURIAS)
BOMBA – LA FAVORITA (TABEAIO-CARRAL-A CORUÑA)
CAÑON (AREVALO-AVILA)
CAÑON (AREVALO-AVILA)
jul 5 Todo el día
CAPITOL (BOIRO-A CORUÑA)
CAPITOL (BOIRO-A CORUÑA)
jul 5 Todo el día
CARPE DIEM (TASCA A TIÑOSA-NEAÑO-CABANA DE BERGANTIÑOS-A CORUÑA)
CHARLESTON BIG BAND – EUREKA (SAN CLAUDIO-ORTIGUEIRA-A CORUÑA)
CHASTON (VILASANTAR-A CORUÑA)
CHASTON (VILASANTAR-A CORUÑA)
jul 5 Todo el día
CHASTTON SHOW (SERANTES-LAXE-A CORUÑA)
CICLON (CORZON-MAZARICOS-A CORUÑA)
CLAN ZERO (NUEVO AMATO-CALVARRASA DE ABAJO-SALAMANCA)
CLAXXON – LA OCABAND (GOIAN-TOMIÑO-PONTEVEDRA)
COMPOSTELA (PORTONOVO-SANXENXO-PONTEVEDRA)
COSTA DORADA – UNION Y FUERZA (SAN JULIAN DE SALES-VEDRA-A CORUÑA)
COSTA NORTE (PRAMARO-CUDILLERO-ASTURIAS)
DJ AIRAN NUÑEZ – EL COMBO DOMINICANO (PAIOSACO-A LARACHA-A CORUÑA)
DJ TIBU – FUNÇAO PUBLICA (RABIÑO-CORTEGADA-OURENSE)
ECLIPSE (OUTEIRO DE REI-LUGO) Tarde
ESSENCIA (SAN TOME DAS OLAS-CARTELLE-OURENSE)
FENIX (LAS CAMPAS-CASTROPOL-ASTURIAS)
FURIA JOVEN (MONFERO-A CORUÑA)
FURIA JOVEN (MONFERO-A CORUÑA)
jul 5 Todo el día
GARIBALDI – NUEVA FUERZA (CUMBRAOS-MESIA-A CORUÑA)
GENESIS (SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA-SEGOVIA)
LA ESTACION (LUGO-LUGO)
LA ESTACION (LUGO-LUGO)
jul 5 Todo el día
LA FORMULA – RADAR (PIEDRAS BLANCAS-CASTRILLON-ASTURIAS)
LA HUELLA (LA ROBLA-LEON)
LA HUELLA (LA ROBLA-LEON)
jul 5 Todo el día
LA RESISTENCIA (TRASPINEDO-VALLADOLID)
LIMON (GANADE-XINZO DE LIMIA-OURENSE)
LOS SATELITES – TANGO (COIA-VIGO-PONTEVEDRA)
MALASSIA (COOMONTE-ZAMORA)
MALASSIA (COOMONTE-ZAMORA)
jul 5 Todo el día
MALIBU SHOW (RENEDO DE ESGUEVA-VALLADOLID)
MARBELLA – PASSARELA (MOSCOSO-PAZOS DE BORBEN-PONTEVEDRA)
MARSELLA (OSORNO-PALENCIA)
MARSELLA (OSORNO-PALENCIA)
jul 5 Todo el día
MIRAMAR-TRIO 3.COM (BALTAR-PONTE CALDELAS-PONTEVEDRA)
NEBRASKA (RIBADESELLA-ASTURIAS)
NEBRASKA (RIBADESELLA-ASTURIAS)
jul 5 Todo el día
NUEVA BANDA (MANZANEDA-GOZON-ASTURIAS)
OLYMPUS – PARIS DE NOIA (DIMO-CATOIRA-PONTEVEDRA)
ORQUIDEA (S.F. LA CUEVA DEL PIRATA-SADA-A CORUÑA)
PALLADIUM – PANORAMA (MOSTEIRON-SADA-A CORUÑA)
PANAMA BAND (SOÑAR-LUGO-LUGO)
PANAMA BAND (SOÑAR-LUGO-LUGO)
jul 5 Todo el día
PIKANTE (NAVALMANZANO-SEGOVIA)
PIKANTE (NAVALMANZANO-SEGOVIA)
jul 5 Todo el día
SAUDADE (OUTEIRO DE REI-LUGO)
SAUDADE (OUTEIRO DE REI-LUGO)
jul 5 Todo el día
SON D’CARACAS (BODEGA OS BOCOIS-A CORUÑA-A CORUÑA)
TATTOO (BOVEDA-AMOEIRO-OURENSE)
TATTOO (BOVEDA-AMOEIRO-OURENSE)
jul 5 Todo el día
TEKILA (LANTERO-SAN MARTIN DEL REY AURELIO-ASTURIAS)
TRIUNFO (QUEREÑO-RUBIA-OURENSE)
VENUS BAND (GUITIRIZ-LUGO)
VENUS BAND (GUITIRIZ-LUGO)
jul 5 Todo el día
XOLDRA (LORDELO-PADRENDA-OURENSE)
ZAFIRO (RIOTORTO-LUGO)
ZAFIRO (RIOTORTO-LUGO)
jul 5 Todo el día
12:00 am
1:00 am
2:00 am
3:00 am
4:00 am
5:00 am
6:00 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
9:00 pm
10:00 pm
11:00 pm